home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2014 
23-08-2014 
2001 год выпуска.американец.Машина живет своей жизнью,когда хочу тогда заважусь,но если завелась работает и заводится в течении дня нормально.Но утро опять танцы с бубном,нет искры (проверял)Сигналка не причем,нашел сопли со старой,все пропаял,изолировал.На блоке Эбу нашел пару соплей,на всех есть + кроме одного.Думаю установщики искали где сделать блокировку на старую сигналку и нарезали проводов после на скрутку скрутили и пипец.Вот и думаю была бы распиновка-проверил чтобы все приходило как надо и куда надо.Предполагаю,что не полностью сняли безпроводное реле блокировки и оно глючит,хочу разобраться на какой цепи.По теме:Лампочка чек светится при вкл.зажигании,топл.насос работает(давление замерял)Машина может стоят неделю не запускаться,а потом(да будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса)--- взынь и чепчет. До утра.P.S Надеюсь на помощь.А так же советы по делу.
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Amd wallbash подниму.
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Все еще актуально,нужна распиновка Блока управления двигателя.
  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
Где то в архиве есть файлы, вроде все там должно быть, осбенно на рестаил! Сам так и не нашел (наверное так искал).

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
autokey-89 писал(а):
2001 год выпуска.американец.Машина живет своей жизнью,когда хочу тогда заважусь,но если завелась работает и заводится в течении дня нормально.Но утро опять танцы с бубном,нет искры (проверял)Сигналка не причем,нашел сопли со старой,все пропаял,изолировал.На блоке Эбу нашел пару соплей,на всех есть + кроме одного.Думаю установщики искали где сделать блокировку на старую сигналку и нарезали проводов после на скрутку скрутили и пипец.Вот и думаю была бы распиновка-проверил чтобы все приходило как надо и куда надо.Предполагаю,что не полностью сняли безпроводное реле блокировки и оно глючит,хочу разобраться на какой цепи.По теме:Лампочка чек светится при вкл.зажигании,топл.насос работает(давление замерял)Машина может стоят неделю не запускаться,а потом(да будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса)--- взынь и чепчет. До утра.P.S Надеюсь на помощь.А так же советы по делу.
Может батарейке пипец в ключе на иммобилайзере? Жужать будет, а заводиться - нет.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
батарейка в штатном ключе и штатный иммо никак не связаны!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов