home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2012 
24-04-2012 
Эхх, вот история какая ) Не складывается у меня с rx400h

Сначала поехал в мск, просмотрел кучу машин - или хлам, или ценник бессмысленный.

И вот недавно нашел машину в идеале, "полный рестайлинг" с адекватной ценой в регионе. Виртуально ударили по рукам, человек снял машину с учета, ждет меня, я на поезд... и вот звонит он в панике - машина на обочине, на панели горят check engine, ошибка гибридной системы, запах гари, а из под капота легкий дымок... Evil or Very Mad

Сижу вот осмысливаю случившееся Laughing Видать rx400h не мой автомобиль.
  •  
24-04-2012 
на диагностику и там решайте по цене.
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
это все понятно, можно было забрать, даже сэкономить на этом, но ведь не спроста со мной случилась такая череда событий...
  •  
24-04-2012 
Мне трудно дать рекомендацию. Но если поломка ерунда, почему и не купить-если сильно хочется.
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Да я и не прощу рекомендаций, просто поделился вот таким вот интересным случаем. Машина уехала на эвакуаторе в сервис, а я сошел с поезда и поехал домой.

ps: Я ведь специально искал "полный рестайлинг", чтобы с 81 инвертором, чтобы проблем не было, а тут вон оно как... Наверное помпа сдохла и потащила за собой инвертор.
  •  
24-04-2012 
Заменят инвертор и в путь за ней.
можно ссылку- так сказать полюбопытствовать. Если это уместно конечно.
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
да ее, по моей просьбе, сразу сняли с продажи
  •  
25-04-2012 
xestus писал(а):
да ее, по моей просьбе, сразу сняли с продажи
Ну тогда цену хоть озвучь договоренную

_________________

Все хорошо

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
xestus писал(а):
Эхх, вот история какая ) Не складывается у меня с rx400h

Сначала поехал в мск, просмотрел кучу машин - или хлам, или ценник бессмысленный.

И вот недавно нашел машину в идеале, "полный рестайлинг" с адекватной ценой в регионе. Виртуально ударили по рукам, человек снял машину с учета, ждет меня, я на поезд... и вот звонит он в панике - машина на обочине, на панели горят check engine, ошибка гибридной системы, запах гари, а из под капота легкий дымок... Evil or Very Mad

Сижу вот осмысливаю случившееся Laughing Видать rx400h не мой автомобиль.
Да уж как то не весело. А что за машина такая? Не может лексус просто так взять и поломаться, не верю. Ты уже давно ищешь машину, в Пензе сейчас продают хороший аппарат, посмотри на нее, и цвет который ты хотел черный и пробег смешной. Я вот например после пары месяцев поиска, понял однозначно, Не бывает дешего и хорошо! если дешего продают то с машиной что то не то. Надо просто увеличить бюджет тк лучше сразу чуть чуть переплатить чем потом мучаться, хотя конечно и эта не панацея, но шансов "попасть" на туфту меньше.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 

_________________

Спасибо

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
ZKW писал(а):
http://club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2470
тема закончилась 2 года назад Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов