home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2014 
9-08-2014 
Slss писал(а):
чет мало верю,эт как трусы-одни 2 доллара,другие 20,хоботу тепло одинаковое,чисто мозг греет!
Трусы трусам рознь! Керамик просто делается в несколько слоев. Жидкое стекло в один. То есть переводя на трусы - Керамик это уже трусы с шортами))
  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
как на авто это отражается? на полчаса на черной машине после мойки?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
Есть хорошее покрытие Modesta и Ceramic Pro. Как правильно накладывается несколько слоёв и потом запекается ИК-пушкой. Но как я понял, чтобы этот защитный слой не смывался на мойке, надо мыть соответствующей химией(на соответствующей мойке) т.к. на обычных химия оч едучая))) и съесть этот нано слой. Smile А так прикольно, гидрофоб хороший, блестит, цвет глубокий Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Модесте и Керамике до фонаря чем и где ты будешь мыть ееSmile снимается покрытие только через прлировку.
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Я бы так не сказал...
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Снимается через полировку как и все жидкие стекла и керамики. Просто будет все в царапинах . Только не на лаке царапины а на защите! 2 х фазная мойка желательно всего
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Двухфазная с нанесением сушки-консерватора.
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Для жидкого стекла Виллсон существует специальный шампунь для мойки кузова, восстанавливающий структуру и свойства покрытия.
А на счет того, чем моют машины на большинстве моек - это просто тихий ужас. Экономят как могут. Для ускорения процесса и удешевления себестоимости используют высокощелочную химию, с низким содержанием ПАВ (поверхностно активных веществ, которые как раз отвечают за бережную очистку кузова от загрязнений), от такой химии не то что нанопокрытия, хром с машины смывается... Хотя, конечно, покрытия в значительной степени защищают ЛКП, принимая "химический удар" на себя!
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Ilya Golovichev писал(а):
Модесте и Керамике до фонаря чем и где ты будешь мыть ееSmile снимается покрытие только через прлировку.
Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Linaris писал(а):
Сегодня договорился в Астане с одной фирмой - буду делать покрытие кузова 10-ти слойной нанокерамикой. Кто что-нибудь слышал о новинке? Хорошее/плохое? Или уже сталкивался/уже применил новшество к своему железному коню? Прошу обсудить тему...
Думаю, что имеет смысл ознакомиться с содержимым форума по детейлингу link. Возможно там найдете ответы на свои вопросы.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
Bordos писал(а):
Linaris писал(а):
Сегодня договорился в Астане с одной фирмой - буду делать покрытие кузова 10-ти слойной нанокерамикой. Кто что-нибудь слышал о новинке? Хорошее/плохое? Или уже сталкивался/уже применил новшество к своему железному коню? Прошу обсудить тему...
Думаю, что имеет смысл ознакомиться с содержимым форума по детейлингу link. Возможно там найдете ответы на свои вопросы.
Он спросил об этом 2.5 года назад! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-08-2014 
11-08-2014 
Vodila писал(а):
Bordos писал(а):
Linaris писал(а):
Сегодня договорился в Астане с одной фирмой - буду делать покрытие кузова 10-ти слойной нанокерамикой. Кто что-нибудь слышал о новинке? Хорошее/плохое? Или уже сталкивался/уже применил новшество к своему железному коню? Прошу обсудить тему...
Думаю, что имеет смысл ознакомиться с содержимым форума по детейлингу link. Возможно там найдете ответы на свои вопросы.
Он спросил об этом 2.5 года назад! Amd Silent
Упс. Извиняюсь, не обратил внимания. Embarassed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов