home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2007 
30-12-2007 
Помощь нужна вот в чем, с недавних пор ( пол года назад) я установил на свой RX300 новые тапки r20 , ANTERRA, 275 на 40 , они немного выступали за пределы арок на 2-3 см, но так как было тепло и сухо я не знал проблем. И наступила осень Crying or Very sad , слякоть , грязь,снег , блин. Мойки начисто хватало часа на полтора, а когда скорость переваливала за 80 сзади машины образовывался ураган Twisted Evil из грязи да такой, что люди сзади просто шарахаются Shocked когда пристраиваются к машине в зад. Итак уважаемые знатоки вопрос: Где можно приобрести на RX300 расширители арок? Зарание спасибо. Very Happy

_________________


  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
а мож брызговики побольше поставить?
ваще, для чего было ставить настолько нерекомендованные изготовителем размеры?
понты дороже ремонта? а че не 22 диски, ещё понтовее были бы.

А расширители арок наверное могут соорудить какиенить тюнингаторы, тут один бампер недавно выложили... все приторчали...

В одной умной книжке написано;
<<<Внимание! Установка нестандартных типоразмеров может привести к ухудшению характеристик автомобиля и разрушению самой шины, и подвески. Лучше всего выбирать из тех типоразмеров, которые рекомендует завод изготовитель вашего автомобиля.>>>

дело конечно каждого, как издеваться над рексом

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
22 - ые не влазиют , но спасибо за комментарий Laughing

_________________


  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
обратись в установочную студию скорость звука, я там делал несколько машин все понравилось делал на киевском шоссе. контакт есть на сайте в дисконтной системе.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
есть японские расширители Auto couture это лучьший вариант чем заказывать у тюниг криворучков. но при твоих лаптях будет все равно лететь теперь на пороги......смотрим длинные брызговики например от тоета тундра или от какого нить американского пикапа.....слегка их модернизируем и крутим к низу на саморезы.........

резину нужно пересчитать на немного уже.......
в комплексе результат будет более чем положительный.[/img]
фендеры эти можно заказать здесь link
я у них много чего заказывал проблем не было.........
g-tuning.ru московская. вроде тоже возит тюниг этой фирмы....
  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
огромное спасибо Razz

_________________


  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов