home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2007 
14-09-2007 
Всем привет!
Поделитесь, кто как решал вопрос сгромкой сязи в машине?
Я даже не знаю где купить держатель для телефона, а главное куда его пристроить? Sad
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Мобильная связь в машине.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Шнур от ушей телефона - через переходник подключаешь к входу AUX - и всё. Рублей 150 и никаких разборок торпедоWink
Поищи на форуме- даже схема и фото были

_________________

528x Luxury

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
Не серьезно. Колхоз полный будет. Еще и телефон каждый раз к разъему подключать + микрофон куда-то вешать. На магнитоле mute автоматом не будет включаться. Ну и так далее.
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Burger писал(а):
Не серьезно. Колхоз полный будет. Еще и телефон каждый раз к разъему подключать + микрофон куда-то вешать. На магнитоле mute автоматом не будет включаться. Ну и так далее.
Автоматом mute по-любому у нас не включится.
Насчет колхоза ты погорячился. Почитай топик, там все просто и эффективно за соответствующие деньги и без заморочек.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Про невозможность mute не уверен. Сегодня отдал Audi A3 в Автосекьюрити на установку handsfree Parrot 3200 LS-COLOR. Там должны сделать так чтобы музыка выключалась и из динамиков магнитолы шел звук с телефона. Когда заберу машину могу отписать ощущения Very Happy . Задно спрошу у них про возможность реализации mute на IS.
А с проводами колхоз потому что провода в салоне будут торчать, каждый раз телефон нужно будет доставать и подключать к разъему, что лично для меня неудобно, я в машине очень много разговариваю по телефону и езжу, как правило, один. Проще через наушник тогда разговаривать, ну или bluetooth гарнитуру купить.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Burger писал(а):
Про невозможность mute не уверен. Сегодня отдал Audi A3 в Автосекьюрити на установку handsfree Parrot 3200 LS-COLOR. Там должны сделать так чтобы музыка выключалась и из динамиков магнитолы шел звук с телефона. Когда заберу машину могу отписать ощущения Very Happy . Задно спрошу у них про возможность реализации mute на IS.
А с проводами колхоз потому что провода в салоне будут торчать, каждый раз телефон нужно будет доставать и подключать к разъему, что лично для меня неудобно, я в машине очень много разговариваю по телефону и езжу, как правило, один. Проще через наушник тогда разговаривать, ну или bluetooth гарнитуру купить.
ну как впечатления?
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
nezhnost писал(а):
ну как впечатления?
Впечатления только положительные. Parrot работает отлично, удобное управление, можно через bluetooth закачать любую картинку вместо штатной заставки. На Audi при входящем звонке магнитола выключается, на ней появляется текст "PHONE". Звук идет через динамики в передней правой двери, это, как я понимаю, для того чтобы динамик находился подальше от микрофона, который расположили на передней левой стойке, его также можно немного поворачивать, настраивая на себя. Очень понравиллось то, что громкость динамика настраивается с Parrot, а не с магнитолы, получается, что магнитола, к примеру, играет очень тихо, но при звонке на телефон ты слышешь собеседника на громкости установленной ранее на Parrot.
Про приглушение звука на IS не спрашивал, если есть интерес, то могу набрать им.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Я вообще nokia с экранчиком последнюю ставить собралась
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
nezhnost писал(а):
Я вообще nokia с экранчиком последнюю ставить собралась
Ох не доверяю я этому производителю Smile
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
а у меня как то ок с ними по жизни
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Добрый день, Вы поставили эту систему?
мне на днях поставили ее в машину - сделали только %15 от тех возможностей, что написано в инструкции.. у Вас сигнал идет через все динамики?
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Alexz писал(а):
Добрый день, Вы поставили эту систему?
мне на днях поставили ее в машину - сделали только %15 от тех возможностей, что написано в инструкции.. у Вас сигнал идет через все динамики?
вы мне или про Паррот?
  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Skip писал(а):
Шнур от ушей телефона - через переходник подключаешь к входу AUX - и всё. Рублей 150 и никаких разборок торпедоWink
Поищи на форуме- даже схема и фото были
согласна. Юзаю часто. Проблем нет. Главное шнурочек купить самый дорогой какой попадется (нашла на Савеловском).

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов