home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-07-2014 
24-07-2014 
Gala1473 писал(а):
rastep писал(а):
Gala1473 писал(а):
rastep писал(а):
Жена у меня спросит - а это что за деваха рядом с тобой сидела,
Она тебе не доверяет?
Доверяет, но проверяет.
Просто так проверять не будут... Amd Cool
Это обычный контроль. Просто бывают моменты, когда я все же выхожу из под контроля, в том числе и из под своего Amd Green
  •  
24-07-2014 
rastep писал(а):
МечтаДачника писал(а):
rastep писал(а):
Gala1473 писал(а):
rastep писал(а):
Kolbasa писал(а):
rastep писал(а):
А как тебе тогда муж звонил ? Если ты за ним замужем не была.
Он мне не звонил, у меня не было мужа Amd Stop!
А на прошлой странице что за ситуацио было такое ?
Допрос с пристрастием...
Не, посадят еще рядом в кино, а надо быть готовым. Жена у меня спросит - а это что за деваха рядом с тобой сидела, а я - "так этаж колбаса, она замужем, а меня замужние не интересуют" и все.
ну вот всё складно уже придумал, чего переживать Wink
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
тебе алиби надо или дедукцию тренировать? Определился бы, пятак Wink
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
rastep писал(а):
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
Будет гораздо интереснее, если во время просмотра, её, этот самый, муж объявится. И еще интереснее, если это окажется Дед Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
МечтаДачника писал(а):
rastep писал(а):
МечтаДачника писал(а):
rastep писал(а):
Gala1473 писал(а):
rastep писал(а):
Kolbasa писал(а):
rastep писал(а):
А как тебе тогда муж звонил ? Если ты за ним замужем не была.
Он мне не звонил, у меня не было мужа Amd Stop!
А на прошлой странице что за ситуацио было такое ?
Допрос с пристрастием...
Не, посадят еще рядом в кино, а надо быть готовым. Жена у меня спросит - а это что за деваха рядом с тобой сидела, а я - "так этаж колбаса, она замужем, а меня замужние не интересуют" и все.
ну вот всё складно уже придумал, чего переживать Wink
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
тебе алиби надо или дедукцию тренировать? Определился бы, пятак Wink
Ненадежное алиби то.
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
herzabey писал(а):
rastep писал(а):
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
Будет гораздо интереснее, если во время просмотра, её, этот самый, муж объявится. И еще интереснее, если это окажется Дед Amd Green
А я ниче не знаю, я женат и не при делах. Amd Green
  •  
24-07-2014 
herzabey писал(а):
rastep писал(а):
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
Будет гораздо интереснее, если во время просмотра, её, этот самый, муж объявится. И еще интереснее, если это окажется Дед Amd Green
Дед - муж жены Пятачка??? Shocked
Я ф шоке Amd Surprised
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
МечтаДачника писал(а):
herzabey писал(а):
rastep писал(а):
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
Будет гораздо интереснее, если во время просмотра, её, этот самый, муж объявится. И еще интереснее, если это окажется Дед Amd Green
Дед муж жены Пятачка??? Shocked
Я ф шоке Amd Surprised
Мичта, что у тебя с дудукцией ?
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
МечтаДачника писал(а):
herzabey писал(а):
rastep писал(а):
Так вот нескладуха получается какая-то. В данного ситуация то колбаса мужу какому-то звонит. А потом пишет что замужем не была и мужа никакого у нее не было. Отсюда вопрос, откуда взялся муж и куда он делся ?
Будет гораздо интереснее, если во время просмотра, её, этот самый, муж объявится. И еще интереснее, если это окажется Дед Amd Green
Дед муж жены Пятачка??? Shocked
Я ф шоке Amd Surprised
В кино тебе такого не покажут Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
herzabey писал(а):
Дед
пока еще молодых гоняю Amd Stop!
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Тему не читал,ж но ясна шо ниачёмкагвсихда Confused
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
И я не читал. И даже твой пост читать не буду

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов