home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2014 
20-06-2014 
Не нашёл такой темы(но сразу извинтиляюсь если не углядел)!
Заметил что у обычных RX есть на бамперах накладки(те что с верху бампера,что бы не царапать когда что то достаёшь). На гибридах не встречал!Кто то сам ставил??? найсдевайс.рф/exterior-accsessoaries/nakladki-na-zadniy-bamper/nakladka-na-zadniy-bamper-dlya-lexus-rx350-variant-1-.html
  •  
  • +1
20-06-2014 
20-06-2014 
Эти накладки идут для амеровского рынка.
Некоторые ставят, некоторые наоборот снимают. На вкус и цвет.......
Ссылки на сторонние сайты запрещены Exclamation
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
snow1975 писал(а):
Ссылки на сторонние сайты запрещены Exclamation
Буду знать!!
А почему снимают??у меня много царапин неприятных в этом месте,от прошлой хозяйки остались бонусом!!
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
tipakertus1 писал(а):
snow1975 писал(а):
Ссылки на сторонние сайты запрещены Exclamation
Буду знать!!
А почему снимают??у меня много царапин неприятных в этом месте,от прошлой хозяйки остались бонусом!!
Ставить нужно! На многих стоят , но это доп. Тема кстати актуальна.
Номер вроде этот - 08475-48802
Цена не гуманна , на разборках можно поискать , правда придётся дорабатывать - старый скотч 3м снимать , новый наклеивать. Недавно этим занимался. Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
Купил на Еbay б/у, цена не высокая. Скотч отодрал, но дальше пока дело не сдвинулось.
  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
snow1975 писал(а):
Эти накладки идут для амеровского рынка.
Ну вот, а то тут недавно в соседней теме была фраза:
Vitanik писал(а):
америкосы "кастрированные" в функционале.
Типа задних туманок нету и уши не складываются. Crying or Very sad
Зато накладка на бампере есть, и дневной свет по умолчанию !!! Laughing

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • -1
22-06-2014 
22-06-2014 
У амеров всё продумано и для людей!!!!
  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
Вчера заказал по ссылки сверху), сегодня оплатил, кому интересно выложу фото при замене...
  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
anto6a писал(а):
кому интересно вышлю фото при замене...
Дык, если есть такая тема, то наверно здесь и нужно выложить.
P/S
Прошу прощения что не по теме: а что означает куча лейбочек под аватаркой ? Shocked
Всмысле, если это награды клуба за какой то подвиг, то в чём он заключается ? Wink
Спасибо

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
барс027 писал(а):
snow1975 писал(а):
Эти накладки идут для амеровского рынка.
Ну вот, а то тут недавно в соседней теме была фраза:
Vitanik писал(а):
америкосы "кастрированные" в функционале.
Типа задних туманок нету и уши не складываются. Crying or Very sad
Зато накладка на бампере есть, и дневной свет по умолчанию !!! Laughing
И поперечины на рейленгах и датчики давления колес!!!
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
anto6a писал(а):
Вчера заказал по ссылки сверху), сегодня оплатил, кому интересно выложу фото при замене...
будем ждать фото! хочу такую Smile))
нашел в магазине подобную начали примерять - не подошло...
черные резиновые продаются без проблем
incar22.ru/inde...=com_virtuemart&Itemid=4
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
барс027 писал(а):
anto6a писал(а):
кому интересно вышлю фото при замене...
Дык, если есть такая тема, то наверно здесь и нужно выложить.
P/S
Прошу прощения что не по теме: а что означает куча лейбочек под аватаркой ? Shocked
Всмысле, если это награды клуба за какой то подвиг, то в чём он заключается ? Wink
Спасибо
Тебя удивило кол-во наград у Антохи? Amd Green
Наведи на любой ник, на его квадратики или звёздочки и увидишь:
-верхняя строчка общее кол-во сообщений
- сообщений в тех. ветках
Amd Smiling
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
На фото RX III, там пол багажника выше уровня проёма. А от любого RX во II кузове всё подходит и ничего не царапает...

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
23-07-2014 
23-07-2014 
Vitanik писал(а):
Ага, на амерах и кожа перфорированная, и датчики объёма в салоне есть, и температура в цельсиях, и спидометр крупными цифрами в километрах, и датчики давления прописывать не надо каждый раз при смене колес, и повторители поворота в крыльях есть, и радио все наши частоты FM ловит, и инструкции все на русском языке, и все сервисные компании без геморроя......
Виталий привет. Давай не будем спорить, что лучше, Америкос или Европеец. В любом случае, если брать наши с тобой Рексы 400, то по большому счёту это одинаковые авто, с незначительным отличием разных "плюшек", кому то они нужны, кому то "параллельно", важнее общее техническое состояние в целом, а так, Лексус он и в Африке - Лексус. Wink Мне кажется, выражение "кастрированно" - это не правильно.
Отсутствие чего либо у меня, компенсируется другим, что нет у тебя. Вот ты накладку будешь клеить, "колхозить" ходовые огни, я переделывать метрику (радио уже сделал), всё давно решаемо. Повторители в крыльях я компенсирую другими корпусами зеркал. "Прописывание" раз в пол года давление в шинах абсолютно не напрягает, это нажатие на кнопку, всё. Зато функционал крайне полезен, особенно когда супруга ездит.
Штатный датчик объёма - зачем он ? У меня стоит отдельная сига, и "родной" я пользуюсь только для открытия дверей с брелка. Хотя даже здесь у меня "плюс": нажатия кнопок сопровождаются свето/звуковыми сигналами, а у тебя их нету. Laughing
Перфорированная кожа... Да, наверно это удобно, но если нету вентиляции, то так ли это важно ?
А уж зачем ты про сервисные компании говоришь, вобще не понимаю, здесь нет разницы какой авто.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
17-11-2014 
17-11-2014 
Куплю себе такую накладку...Может кто продает?

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов