home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2014 
21-07-2014 
резина хорошая?
была у меня как то резина Gudyer - г... редчайшее
за сезон 50 процентов как не бывало, тоже грешил на подвеску.
А оказалось не в подвеске дело.
Сейчас Мишлен - у бывшего хозяина 2 сезона и я 5-й сезон докатываю.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Думаю дело 99,9 % в резине. Перевернули резину, а она все равно за свое продолжает хавать резину с одной стороны. Щас получается кушает с наружней стороны.
Вот фото пятаками съедает.
Быстрый износ задней резины .Быстрый износ задней резины .
Да и хрен с этой резиной, все равно бесят меня эти диски на 16. С этими колесами авто как чермет выглядит.
Уже подискиваю на 20" колеса от 200-ки или реплику подыщу. А резину пока думаю японскую тойю или якогаму.
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Явно мост стоит не правильно тяги продольные проверить и состояние чулка,ну и ступицы тоже.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
autoglass писал(а):
Явно мост стоит не правильно тяги продольные проверить и состояние чулка,ну и ступицы тоже.
Еще раз сначало:
1) делал 3D развал, там показывывает все по нулям
2) по подвеске все на месте, тяги и рычаги тоже в отлично состоянии. (Нужно менять резинки на стабилизаторе, но это не влияет).
3) резину сначало съедало с внутреней стороны, на шиномонтаже перевернули и теперь ест с наружи. Если было бы дело в подвеске, то продолжало кушать внутренную часть!
4) чулок сразу отметаю, так как переднии колеса так же кушает!!!

Все кому показывал сказали резина.
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Задолбал меня этот износ резины! На знаю уже куда смотреть! Вчера еще раз все сайлент блоки проверил придраться не к чему Sad
Заметил в поротах резина всегда свистит, как будто заблокирован диф!
Может у меня проблема с раздаткой??? Или масло другое попробывать залить???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов