12-03-2013 
12-03-2013 
slawa78 писал(а):
Короче - дельных советов нет
мультиметром пользоваться научись сперва, а потом уж говори , что советы пустые...просил распиновку камеры заднего виду - получи, а если не знаешь, как среди 4 проводов найти плюс, минус и сигнальный провод, то никто в этом не виноват...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
M@ks писал(а):
мультиметром пользоваться научись сперва, а потом уж говори , что советы пустые...просил распиновку камеры заднего виду - получи, а если не знаешь, как среди 4 проводов найти плюс, минус и сигнальный провод, то никто в этом не виноват...
Вообще-то я не ругался. Просто хотел выяснить: Владеет-ли кто информацией через какой разъем подключена камера к монитору и схемку этого разъема

_________________


  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
вообще-то тебе это повторили неоднократно, а когда ты вживую доберешься до камеры, увидишь разъем, то поймешь о чем шла речь

а на мониторе все сигналы идут по RGB (в поиске темы камер и их подключение к мониторам обсуждалось, даже эл.схемы авто есть)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
M@ks писал(а):
вообще-то тебе это повторили неоднократно, а когда ты вживую доберешься до камеры, увидишь разъем, то поймешь о чем шла речь
а на мониторе все сигналы идут по RGB (в поиске темы камер и их подключение к мониторам обсуждалось, даже эл.схемы авто есть)
добираться до камеры я не собираюсь. А вот насчет монитора - буду благодарен ссылке на эл.схемы

_________________


  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
нда... плохо, когда человек не понимает, а еще хуже, когда не хочет понимать...

во-первых, на ЛХ было три типа мониторов;
во-вторых, мониторы работают по РГБ а не по композиту;
в-третьих, схемы есть на клубном файл-сервере...

в машине есть мультиплекс- шина, а на форуме есть аналогичные темы и кнопка поиск, которая даст ответы на многие вопросы без создания однотипных тем

если и так не понятно, то скажу иначе: на монитор приходит 5 проводов видеосигнала и 2 провода управляющей шины, а твоя девайсина обладает обычным композитным выходом из двух проводов... не подключишь ты камеру напрямую к монитору...для тебя это темный лес, поэтому езжай лучше к электрику, который тебе все подключит

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Ок. Все, тему можно закрывать

_________________


  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Не, не стоит закрывать. У меня такой вопрос. Имеется Lexus LX470 2000 г.в. имеется замененная клема старым хозяином на новую голову, старая клема на штатный, и 3-я установленная голова мной с тачскрином. НО!!! Установлена еще и камера заднего вида уже мной. Все отлично, прикрутил, подключил, все не марается, показывает, но вот в чем проблема, я не знаю какой провод подключить от головы чтоб автоматически включалась камера при включении задней скорости. КТО ПОМОЖЕТ??????
  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Плюс для вкл. камеры бери от фонарей заднего хода.
У меня другая хрень с камерой . Авто 2004 американец. Изображение с камеры,если на улице вкл. задний ход, да еще если солнце, то как-будто засвеченая пленка(экран белый). Если на улице поднести руку к камере очень близко, сантиметра на два, то изображение есть, но с краснотой. В темноте изображение идеальное. Камера типа ослепла, как альпинист в горах, от яркого солнца и снега. Может есть какое нибудь решение этой слепоты?

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Камера уже подключена и прекрасно работает. Единственное что плохо, я могу ее запускать только принудительно, нажав на кнопку "камера заднего вида" на дисплее.
Есть провод в магнитоле для подключения к автоматическому переходу на камеру при включения задней скорости, я не знаю какой провод идет штатный. Вот в чем проблема.
  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Писатели хреновы, вы хоть перечитывайте за собой, что написали

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
10-05-2014 
10-05-2014 
Извиняюсь-да, бред сумасшедшего. Пост поправил.
  •  
13-06-2014 
13-06-2014 
Всех приветствую! Лекс начало 2004 г, америкос, камеры почему то нет. И у меня такой вопрос: Под каким сиденьем стоит блок computer, parking assist?
На экзисте посмотрел, там нарисован по водительским, кто то говорит что под пассажирским, сам заглядывал под оба, под пассажирским навигация и усилитель, а вот водительским есть что то на него похожее, он находится под поликом, небольшой блочок, дак вот это он или нет. Кто подскажет??
  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
там вроде вентиляторы стоят для 2 ой печки.
  •  
  • +1
16-06-2014 
16-06-2014 
Перед этими вентиляторами, под поликом черный блок небольшой виден, вот интересно он или нет.
  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
под пасажирским под навигацией захочеш поставить обращайся есть парк асист и схема подключения себе поставил на 100-ку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов