home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2014 
11-07-2014 
и еще вопрос, в одном фотоотчете, я видел как человек сверлил крышку багажника, а зачем? нельзя ли камеру при бабашить чисто к планке пластиковой?а провода через родные дырки подсветки номера?

_________________


  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Посмотри выше, там в обоих фотоотчетах так. Камера и так крепится к накладке пластиковой, а дырка только чтоб провод завести. Теоретически можно кинуть провод и через плафон подсветки, но придется его подточить чтоб провод влез и кроме того он открыт - влага может попадать через пропил. Себе тоже сверлил, подкрасил сразу, провод с резиновой заглушкой вставил, все герметично.
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Проще думаю поменять плафон, чем крышку багажника................ У меня открыт вопрос по разьему! если ли оригинальный парт номер разъема ответного для того что в багажнике

_________________


  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
ser29 писал(а):
У меня открыт вопрос по разьему! если ли оригинальный парт номер разъема ответного для того что в багажнике
inventcar должны знать, ты спрашивал у них в теме про камеру? И думаю, там не супер оригинальный штекер, в магазинах должен быть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов