home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2014 
2-04-2014 
С вашего позволения буду тут рассказывать, вдруг кому пригодиться, если не туда запостил - прошу стереть, но меня не банить ))

Стал счастливым обладателем данного автомобиля в январе 2014 года, 3-й хозяин. Куплен изначально был у ОД в Москве, в 2006 году. Там же и обслуживался до меня.
Поскольку человек я не очень богатый, то передвинуться на обслуживание решил в Толекс на Сущевке
Реально ездил предыдущий владелец до 2011 года, потом купил новый аппарат, а этот поставил на прикол около дома. Чему лично я и был свидетелем все эти годы.

29.03.14 - поменял масло в коробке (10л масла ушло) с заменой фильтра и прокладок. Обошлось в 9 120 рублей по карте лексус клуба.

Теперь готовлюсь морально и материально к замене стоек ))) Задние вообще мертвые, перед - левая совсем живая, правая - наполовину жива. Как поменяю - расскажу во что вышло и что получилось в итоге. Very Happy Менять буду все, чтобы расхождений не было.

Кому нужно передние пневмы - пишите. Если кто хочет поэкспериментировать с мертвыми задними пневмами Rolling Eyes - аналогично.

PS: Ощущения в целом от автомобиля шикарные, просто космический корабль.
Успел с января прокатиться из Москвы до Йошкар-Олы и обратно. Из приключений - ночью не доезжая до Н.Новгорода 100км проморгал выбоину и пробил колесо (длинный боковой порез, покрышка на выброс). Поставил запаску, по приезду в Йошку - объехал весь город но не нашел своей резины, пришлось купить Nordway (моего типоразмера и похожий по рисунку). Ехать обратно без запаски было страшно ))))
На обратном пути простоял в пробке под Н.Новгородом 4 часа - привет нижегородцам, возвращающимся с воскресного отдыха домой Very Happy

_________________

LS 430, 2005

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
А ты когда брал его не видел что стойкам жопа,маразм по моему купить тачку и влить на стойки еще 4штуки зелени
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
леша19811 писал(а):
А ты когда брал его не видел что стойкам жопа,маразм по моему купить тачку и влить на стойки еще 4штуки зелени
смотря какая цена машины.
я тоже покупал мертвого. цена была 2005г 500 т р.
сейчас работаю с Японией проблем нет с запчастями. можно хорошие стойки купить,и не с большим пробегом.
если кому что надо пишите. там есть всё.
хороший лс430 стоит денег.а так взял подешевле и по тихой починил))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов