home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2008 
10-12-2008 
Не, ну естественно, ЛЮБАЯ штатная музыка не катит по сравнению с установкой "под себя". ИМХО

Лично меня, очень разочаровала B&O в Ауди А5! Играет, на мой взгляд хуже того же ML.
  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
Vlad777 писал(а):
предлагаю поставить диск с electro хаусом или трансом, сделать громкость на 50, вот там и услышишь как всё нормально))
Vlad777 писал(а):
максималка у нас 60, по громкости
Вот это я понимаю - вот это нормальная громкость!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
11-12-2008 
11-12-2008 
прошу прощения за паузу с ответом.
по счастливой случайности являюсь обладателем ис в комплектации лакш) Столкнулся с такой же проблемой, как и у вас, форумчане. Думал мне как всегда с конкретным автомобилем не повезло, а это оказывается почти тенденция Smile
Вообщем появились в сабфувере хрипы. Причем по звуку искажения доносились явно из правого заднего(если стоять лицом к машине) нч динамика. Еще была такая особенность, что искажения проявлялись в основном на малом звуке. На большой громкости вы вряд ли можете услышать подхрипывание динамика, когда на ваши уши обрушивается звук из еще 13ти Smile
Поехал с этой проблемой в car audio.Они мне за пару часов разобрали заднюю полку, послушали, выяснили откуда доносятся помехи и сняли неисправную колонку. После чего, вручили мне ее в руки и отправили в мастерскую по ремонту динамиков. Ставлю вас в известность, что речь идет про Саратов. В Москве, я думаю найти, где отремонтировать динамик будет очень несложно. К тому же проблема несущественная.
И заключалась она в следующем: на мембране самого динамика в обе стороны от центра расходятся дорожки из медной проволки (выглядит как бы так (=о=) ). При помощи незамысловатого прибора, они проверили проводимость всех дорожек, и выявили ту, которая при замыкании с прибором не давала контакта. В итоге поверх неисправной дорожки провели новую и помехи исчезли. Я не специалист в подобных вещах, поэтому объясняю на пальцах. Если что то не понятно, спрашивайте.
Снятие\установка мне обошлись в 150 руб.
Ремонт динамика 350 руб + гарантия на три месяца Smile Последнее порадовало за эти деньги))))
Вообщем, вам в car audio сервис, друзья. Любой более менее приличный. Проблема носит чисто технический характер, и надобности обращаться с ней к официалам, я не вижу. Берегите нервы (с)

п.с. причина хрипа в моем и вашем случае может быть разная, но по симптомам очень похоже.
Надеюсь информация окажется для вас полезна.

_________________


  •  
  • +1
16-12-2008 
16-12-2008 
Господа! Very Happy

По совету Павла (PaveL-IS) обратился в Лексус-Измайлово, и, о чудо, мой случай признан гарантийным.

Через недели две привезут саб и всё заменят.
Как произведут все работы - отпишусь.

Всем, имеющим такую проблему, желаю поскорее с ней разобраться Smile
Теперь знаем, как и что.

indA, спасибо за подробную информацию! И с успешным разрешением проблемы!

P.S. а Лексус Рублевский так на заявление никак не отреагировал. Cool

_________________

One Love
One World
One Future

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Имел аналогичную проблему.
Наш рижский дилер послушал, покрутил посмотрел и признал на замену без лишних разговоров. Притом насколько я понял проблема не единичная и ранее уже кому-то меняли.
Трясите своих красауцев: Тойота в курсе Smile

_________________

IS250 II Premium, Mark Levinson&Navigation

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Компания Mark Levinson представила свой первый стерео SACD проигрыватель с полным балансным выходом – no.512. Подробней...

_________________


  •  
7-02-2009 
7-02-2009 
Vlad777 писал(а):
В коломенском адекватное обслуживание.

У меня тоже лакшери комплектация, машине 2 месяца, саббуфер бахает так же как у автора темы, т.е. как попало! тупо дрибезжит, кого возил на задних сиденьях, все говорят что саббуфер не бахает а просто пер...т!!!))
у меня совсем не luxury, но на басах тоже сипит, правда на опр музыке, при bas 1-2, vol 25-30. Спросила у манагера в Левобережке, он сказал, что уже было несколько обращений на эту тему, и мол есть такой дефектик. Рекомендую обратиться туда. Очень приветливые граждане. По крайней мере я за время обслуживания с конца 06 года сдружилась с некоторыми.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
Эти ведь 300 ватт на весь спектр частот идет.. т.е. не только на низы, но и на средние и высокие .. вот может в DVD-Audio плохо низы слышны .. а mp3 включить и привет колбаса! Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
любая система расчитана на свою музыку МАРК ЛЕВИНСОН неочень переносит ХАУЗ и т.д попробуй Шопена !!! я сам с этим мучаюсь т.к люблю электрику друзья вказали либо менять все на какойнить DLS либо мучаться !!!!

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
но сабри ентом не хрукает !!! просто ля музик не очень тянет !!
Shocked

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
согласен! для электронщины акустика на 3-ку, дохловатый марк левинсон))
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
а как добраться до саба ? что снимать, куда тянуть что бы ничего не сломать?Smile
  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
А есть какой нибудь аналог нашему сабу,чтоб поместился вместо него??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов