Меняли сальники коленвала,поменяли завели подтекать стала шестерня вти ,открутили болтики помыли посадили на гермет,завели и начался шкрежет,потом снова открутили почистили посадили на гермет звук пропал,но сбилось зажигание походу,короче ничего не понимаю,машина лексус жс 300 2000год
если ничего не понимаешь нечего туда было лезть ! ) а то один из любопытства гидро мозг вскрыл (тоже ничего не понимал ) потом пол года искал куда шарики и пружинки ставит ь)).
муфту не взвели правильно, вот и все судя по всему. Еще раз ремень по меткам выставляйте и всех делов. по хорошему муфту поменять желательно, а вообще собрать неправильно ее невозможно
ну как зачем? она тоже имеет свойство изнашиваться. Хотя например марк когда у меня был, покупался с пробегом 180 тыщ, продал с пробегом более 300 - помпу я не менял, и нареканий к ней не было. Так что помпу конечно хорошо бы поменять, но не критично.