home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2014 
18-06-2014 
Машину покупал у вас, в Мск. Обслуживали тачку на мосфильме несколько лет, целая гора бумаг оттуда Wink
Я тоже сначала думал,что жесть, а все говорят что норм. Вентиляция картерных газов (2шт) идут в коллектор...со всеми вытекающими. Если б не колечко-прокладочка жил бы и не знал об этом уапще))
Решение этой проблемы, как я понимаю, онли маслопомойка..
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Ushu писал(а):
Жесть конечно, у меня 50к, но никто не гарантирует, что не крученный. Надеюсь в толексе на ТО это бы увидели.
Вот наивный человек. С современными методами скрутки при покупке автоса с рук забудь про пробег и не ориентируйся на него вообще. Поверь это правда.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
anonim писал(а):
Решение этой проблемы, как я понимаю, онли маслопомойка..
В чем проблема то? Ну и пусть вентилируются себе во впускной...
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
arumanu писал(а):
Вот наивный человек. С современными методами скрутки при покупке автоса с рук забудь про пробег и не ориентируйся на него вообще. Поверь это правда.
Я понимаю, но диагностил на мосфильме опираясь на их опыт, сказали, что на пробег похоже.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
anonim писал(а):
Машину покупал у вас, в Мск. Обслуживали тачку на мосфильме несколько лет, целая гора бумаг оттуда
То есть на мосфильме забивают болт на это?
Как там пластика двигла поднимается? Пойду гляну вечерком.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Что-то я потерял нить ваших рассуждений..
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Цитата:
В чем проблема то? Ну и пусть вентилируются себе во впускной...
проблема в том что масло собирает пыль которая тянется в цилиндры как абразивная паста + масло коксуется на клапанах

Масло на впускном??

загрязнение и очистка впуска у прямовпрысковых машин стала основной головной болью, первые тойотовские движки страдали зависанием клапанов во втулках от кокса и поршни били по ним...
Митсубиси выпускает специальный очиститель пенный для чистки впуска и клапанов таких двигателе и очистка впуска уже становится неотъемлемой частью ТО которую производитель никогда не пропишет в рамках гарантии до 100тык, тк считается что этого достаточно для гарантийного пробега мотора до 100тык, а обслуживание его после 100 тык это головная боль владельца и грамотности сервиса...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов