home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2014 
20-06-2014 
Kilimanjaro писал(а):
интересно, как лед из формы вываливаеца...
С шумом и треском в специальный ящичек. Сначала пугался, потом привык)))

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Kilimanjaro писал(а):
кстате, либхеру второй десяток лет,
во ё ...у тя и холодильник такой же Cool
всё же ледогенератор у него хитро устроен, как-то невнятно глубоко

а вот была и советская техника
как щас помню, турбаза ещё фактически совковая. заводская, год 94-95-й
холодильник, внутри ёмкость для жидкости. С моторчиком.
на дверце - поилка, ну, как для коров, нажимаешь язычок стаканом, и льётся охлаждённое

ну, естественно, мы туда водяры заливали
"освежает водка, не правда ли ?"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Naeel писал(а):
а вот была и советская техника
был у меня такой... Very Happy
ОКА-6

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
  •  
20-06-2014 
vladi писал(а):
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
Idea О! От это респект! А то ко мне последнее время уже идут подкаты не меньше чем на 20 Laughing

_________________

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Легированный писал(а):
vladi писал(а):
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
Idea О! От это респект! А то ко мне последнее время уже идут подкаты не меньше чем на 20 Laughing
Жадина!
  •  
20-06-2014 
Kolbasa писал(а):
Легированный писал(а):
vladi писал(а):
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
Idea О! От это респект! А то ко мне последнее время уже идут подкаты не меньше чем на 20 Laughing
Жадина!
Cool Домовитый.

_________________

  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Легированный писал(а):
vladi писал(а):
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
Idea О! От это респект! А то ко мне последнее время уже идут подкаты не меньше чем на 20 Laughing
Да ну нафик на пылесосы тратить столько денег. Я провела мониторинг определенный. Во первых у всех вне зависимости от цены тяжелые даже не сами пылесосы и не трубки, а шланги. Потому как специально укреплены под нагрев. Но не критично по весу. Во вторых каждый день паром никто пользоваться не будет. Если чисто полы протереть, можно и паровую швабру купить, они вообще от 2000 начинаются. А переплачивать тупо за бренд, не вижу смысла, когда речь идет о банальном паровом пылесосе. По отзывам у дорогих моделей от 30 до 60 тыр, еще что-то и ломается достаточно часто, а в функционале ничего особенного и нет.
Эта модель мне понравилась, у нее есть все тоже самое, плюс утюг. А сломается через пару лет и пофик за 8 тыс. то с доставкой. В общем могу рекомендовать.
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Легированный писал(а):
Домовитый.
Скажем так, рациональный) и это правильно. Зачем переплачивать там, где можно и не переплачивать.
  •  
20-06-2014 
20-06-2014 
Легированный писал(а):
Kolbasa писал(а):
Легированный писал(а):
vladi писал(а):
Если вернутся к парогенераторам для уборки, то лучше паропылесосы, вот вполне бюджетный вариант www.biglion.ru/...aa53ef8fd5ab4f2b0df570c4bc/.
Простой, как мычание, не хуже раскрученных керхеров, дешевле в разы. Фирма в основном занимается профессиональным оборудованием. Разбирается, собирается, моется за 3 секунды.
Idea О! От это респект! А то ко мне последнее время уже идут подкаты не меньше чем на 20 Laughing
Жадина!
Cool Домовитый.
Я еще домовитей. Wink Первый раз о таких пылесосах слышу. Amd Green Прикинь экономия?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов