home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2007 
27-12-2007 
Народ! Помогите выбрать. Хочу купить к Новому Году руль и педали для компьютерных игр.

Кто уж пользовался? Какие лучше выбриать? По каким параметрам?
Как он в играх типа Need for Speed? Colin McRay Rally, Test Drive?
А то со слов продавцов все в шоколаде. Но разве им можно доверять?

Или вообще не заморачиваться этим?
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
LesAndr писал(а):
Или вообще не заморачиваться этим?
К рулю и педалям надо привыкать. В играх рулить лично мне жутко не удобно, так и не смог привыкнуть. Теперь валяются в коробке в кладовой. Мой совет - не заморачивайся!
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
У меня руль-педали Logitech Momo Racing и КПП Act Labs RS Shifter. Руль-педали настраиваются легко, с КПП есть небольшая заморочка, но в итоге все работает. NFS и Colin играются, ИМХО, совершенно иначе. Хотя это дело привычки, Александр прав.
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
я на компе в гонки не играю) игаю на playstation... и там же...
купила мне подруга руль на день рождения, ну прикольно значит, руль крутится, но жутко не удобно... и так же как и у вышесказаных, лежит где то мой руль, даж зал Хде он!!! рулю обычным джойпадом))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Mikhal писал(а):
У меня руль-педали Logitech Momo Racing
+1. Удобный руль, но так и не привык к нему. особенно в NFS не получается играть с ним...очень сложно дозировать повороты.
Попробовал поиграть с ним в новую NSF pro street...ваще жесть...улетаешь мгновенно...согласен, что дело привычки, но я не привык!
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Mikhal писал(а):
У меня руль-педали Logitech Momo Racing и КПП Act Labs RS Shifter. Руль-педали настраиваются легко, с КПП есть небольшая заморочка, но в итоге все работает. NFS и Colin играются, ИМХО, совершенно иначе. Хотя это дело привычки, Александр прав.
Вот такой-же и мне предлагают. но, послушав вас всех, склоняюсь к тому, что не нужен он. Хотя попробовать бы было интересно Very Happy .
Но и места он много занимает. Куда его потом девать.
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ребят играйте в Gran Turismo! хвтит играть в NFS рулем...это же ужас а не игра... чего там в ней наруливать на руле???

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
LesAndr писал(а):
Куда его потом девать.
тока выкинуть...все равно копейки стоит Laughing я себе чисто случайно на горбушке купил...ща отдал брату - он тож поиграл, не получилось и забросил...
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Pe6yc писал(а):
Теперь валяются в коробке в кладовой.
Только не говорите никому: мои руль-педали-КПП полтора года как на шкафу лежат, пыль собирают Laughing. Но, кстати, не потому что надоели, просто все это дело времени требует...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов