home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2013 
6-09-2013 
Закажите с инвенткар активатор видео входа, и разблокировку двд, я думаю пришлют по почте.
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
vage_pet писал(а):
Закажите с инвенткар активатор видео входа, и разблокировку двд, я думаю пришлют по почте.
для тех в кто в танке: "шо это такое?"

_________________


  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Yuras85 писал(а):
vage_pet писал(а):
Закажите с инвенткар активатор видео входа, и разблокировку двд, я думаю пришлют по почте.
для тех в кто в танке: "шо это такое?"
http://inventcar.ru/index.php/aktivatsiya-video-vkhoda - активатор видео входа, чдобы к нему подключили мобилник.
inventcar.ru/in.../22-dvd-v-dvigenii-new-gs-ls - разблокировка видео во время движения
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Я так и не понял - можно ли установить штатную нави в премиум или нет... Sad
ОД отказывают наотрез.
Хз что делать, я привык в Москве по ней ориентироваться.
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Granderator NIKOFF писал(а):
Я так и не понял - можно ли установить штатную нави в премиум или нет... Sad
ОД отказывают наотрез.
Хз что делать, я привык в Москве по ней ориентироваться.
Да можно, меняют прошивку жесткого диска, ставят прошивку от ES с нави, или от rx с нави. Пока что делают два человека один просит 20000р. другой 10000р.
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Конечно можно. Если интересно, звоните. Помогу.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
У меня на gs250f premium была установлена навигация в январе 2013г.., за 20000р. Всё работало, но вещь бесполезная, чисто для красоты! Сейчас в gs350 стоит штатная, тоже самое!! Пользуюсь Яблоком..Smile)

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Спасибо, обязательно дозвонюсь!

ПыСы: Может и бесполезна, я не спорю, но я привык.
Москву знаю плохо - так что визуально отслеживаю расстояние до развязок и соответственно, рядность.
На смартфон смотрю только утыкаясь в хвост какой либо пробки в неожиданном месте, в неожиданное время.
Дабы оценить глубину постигшего меня несчастья и его причины Smile
А менять свою люмию на яблоко из-за нави, и тем более каждый раз возиться с подключением к шнуркам, садясь в машину - не готов.
На свой ЛХ 570 ставил медиа-бокс с интернетом и нави различных компаний за многа денег - дело закончилось только тестовыми запускам, после чего он не включался.

ПыПыСы: Катал на тест-драйве Ровер Эвок. У него штатная с родными пробками.
1. Менеджер не знает что за штатная и откуда она берет сигнал!
2. В пределах прямой видимости наблюдалось стоящее, как у молодого, Новорижское шоссе, а на штатное нави все было зелено, да и вообще по Москве наблюдались очаговые затруднения.
Хотел бы я что бы реальность совпадала с той картинкой в РРЭ.
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Granderator NIKOFF писал(а):
Спасибо, обязательно дозвонюсь!

ПыСы: Может и бесполезна, я не спорю, но я привык.
Москву знаю плохо - так что визуально отслеживаю расстояние до развязок и соответственно, рядность.
На смартфон смотрю только утыкаясь в хвост какой либо пробки в неожиданном месте, в неожиданное время.
Дабы оценить глубину постигшего меня несчастья и его причины Smile
А менять свою люмию на яблоко из-за нави, и тем более каждый раз возиться с подключением к шнуркам, садясь в машину - не готов.
На свой ЛХ 570 ставил медиа-бокс с интернетом и нави различных компаний за многа денег - дело закончилось только тестовыми запускам, после чего он не включался.

ПыПыСы: Катал на тест-драйве Ровер Эвок. У него штатная с родными пробками.
1. Менеджер не знает что за штатная и откуда она берет сигнал!
2. В пределах прямой видимости наблюдалось стоящее, как у молодого, Новорижское шоссе, а на штатное нави все было зелено, да и вообще по Москве наблюдались очаговые затруднения.
Хотел бы я что бы реальность совпадала с той картинкой в РРЭ.
Я, Москву знаю достаточно хорошо, Яблоко использую только для проверки "пробок". Провода не использую впринципе, т.к. Не нравится наличие лишних крепежей,проводов и навесного оборудования в целом.
Штатная Нави работает хорошо...Smile,но если собрался за МКАД, вот тут начинается настоящее реалити шоу "Угадай город"!
Так как в строке город, Москва не подходит.... Mr. Green , какой город, какой район, какая область, честно говоря...ХЗ!
И опять же, ситуацию спасает Яблоко...Smile

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
До установки LEXUS GS350 Premium 2013
GS350 Premium , NAVI
После установки:
GS350 Premium , NAVI

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
Сегодня заезжал к mr_fox.

Это мой GS на фото вверху.

Огромное спасибо за работу.
Все сделали быстро, грамотно, за вполне разумные деньги.
Вообщем - рекомендую.

Оказывается, мне как раз не хватало этой несчастной штатной навигации Smile
Великая сила привычки.
  •  
  • 0
27-10-2013 
27-10-2013 
У меня
89213812172

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
15-06-2014 
15-06-2014 
Добрый день! Ребят. а что скажите насчет того, что в России не поддерживается функция "ситуации на дорогах"?
Узнавал у дилера, говорят может быть когда выйдет какой то GPS модулю, для приема информации.
Никто ничего не устанавливал себе еще ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов