home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2014 
3-06-2014 
Здравствуйте. Все никак не могу разобраться комплектация авто IS 250 F SPORT Executive и там написанно что есть "Подсветка порогов передних дверей", но Я не пойму, надпись на пороге "Lexus" не светится. Что имелось ввиду под этой подсветкой?
  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
включи внутреннее освещение при открытой двери, открой дверь и посмотри на порог..на IS2 такой принцип..
красиво конечно, но не люблю когда в салоне свет, потому никогда не пользовался..
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Lexnyr писал(а):
Здравствуйте. Все никак не могу разобраться комплектация авто IS 250 F SPORT Executive и там написанно что есть "Подсветка порогов передних дверей", но Я не пойму, надпись на пороге "Lexus" не светится. Что имелось ввиду под этой подсветкой?
Привет!! Подсветка порогов, это имееться ввиду подсветка зоны под зеркалами авто. Лампы встроены в нижнюю часть зеркалов. И еще, это не есть красиво светящиеся накладки на порогах, как было у вторых исов вроде в комплектации лакшери, если я не ошибаюсь))) Так что у нас такого нема.

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
Спасибо за ответ. Я уже так и понял))) Ну ладно, будем довольствоваться этому)
  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
Lexnyr писал(а):
Ну ладно, будем довольствоваться этому)
а что не достаточно ? лампа в двери и на зеркале ? )) освещает все вокруг )))))

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
Подскажите пожалуйста кто знает, у меня вроде какая зеркалах лампочки есть, а ночью когда к машине подходишь, они не светятся (не включаются) может их как то включить нужно ???заранее спасибо
  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
denzel, в настройках головного устройства посмотри. Там должно быть что-то вроде включения/отключения комфортного входа или что-то подобное.
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Kniaziev, спасибо, разобрался) самое интересно что я уже лазил в этих настройках, просто там устанавливается время включение и отключение наружных световых приборов, а я как то и забыл что "уши" тоже завязаны на этот параметр, а я подумал что ближний свет или габариты...но ещё раз спасибо .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов