home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2014 
24-01-2014 
Здравствуйте,у меня проблема с воздуховадами,раньше был какой то механичечкий треск,или замыкание какое то,после заглушения матора начинала продолжать издавать этот звук в течение 10 сек,и при вкл обдува,при переключений направления обдува,т,е в ноги на себя или лобовое,и шуршание было при вкл печки,и при ее выключений,сейчас у меня не работает переключение направления обдува,дует только в ноги и на себя,но только с боковых дефлекторов,т,е на лобовое и на центральный дефлектор воздух не поступает,они закрыты видимо заело в таком положение и все,сейчас никаких звуков нет,но ездить не возможно в дождь лобовое потеет ужасно,у меня вопрос что это может быть сервопривод сгорел или его можно будет прочистить,и какой именно сломался при моих симптомах?может предохранитель сгорел если он имеется на эту систему,где он находится подскажи если можете?
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
Для начала попробуй почистить сервоприводы. Снимаешь, разбираешь, чистишь. Как правило, чистка помогает (проверено на своей машине)
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
alx писал(а):
Для начала попробуй почистить сервоприводы. Снимаешь, разбираешь, чистишь. Как правило, чистка помогает (проверено на своей машине)
А как можно узнать как добраться до сервоприводов?

_________________


  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Снимаешь бардачок и ... видишь сервоприводы заслонок пассажирской стороны. Водительские, соответственно, слева от центральной консоли
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Климат-контроль Правила форумов