home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2014 
26-03-2014 
Тьфу,тьфу.Машинка 13 года.Проехал 15тыс. никаких свистов нет.
  •  
20-04-2014 
20-04-2014 
В общем, свист этот из редуктора, парни... И официалы говорят что все это в "пределах допусков". Копец полный, никакой дефектовки и прочего... Никаких бумаг, где написано, что это норма.... А самое главное: вы на скоростях 110-140 гоняли? А сброс скорости в этом диапазоне? Ждет там вас самый главный сюрпрайз...

_________________


  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
davidan999 писал(а):
В общем, свист этот из редуктора, парни... И официалы говорят что все это в "пределах допусков". Копец полный, никакой дефектовки и прочего... Никаких бумаг, где написано, что это норма.... А самое главное: вы на скоростях 110-140 гоняли? А сброс скорости в этом диапазоне? Ждет там вас самый главный сюрпрайз...
Требуй письменный отказ и пиши жалобу в тойота.ру они отписочат дилера. Хотя, можно просто в тойота.ру написать. И ты вроде из Москвы, съезди к клубным дилерам.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
в общем официалы говорят, что свист - это нормально и укладывается в рамки допусков. копец полный. за что плачены деньги? за воплощение комфорта или хоть тихий, но свист самолета на колесах, выносящий мозг. обращусь я в тойоту, а они меня к дилеру адресанут, а тот уж, ну так и быть, пригласит представителя конторы (ТМР). а тот в свою очередь отпишется, что так и должно быть. да у меня на мерине (служебная машина) если б что-то засвистело - уже бы давно дефектовали - они же безрукие - тренироваться надо. а тут лекс - и "все нормуль". ппц. и все с виноватым видом говорят: мы это не уберем, не сможем, это конструктивно, это норма". а говорю - напишите. - ответ: что вы, мы не можем, не имеем полномочий, мы только пишем о выполненных работах и все... тьфу..зае..ло все... да, кстати, кто-то писал про клубных дилеров. кто, гле (я просто пару месяцев на форуме) и чем помочь-то может?[/i]

_________________


  •  
26-05-2014 
26-05-2014 
Я проехал пока 330 км, в том числе и по трассе, не заметил гула, спецом прислушивался.
Или он не сразу появляется?

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
26-05-2014 
26-05-2014 
моя апрель 2014 выпуска) пробег 1700..пока ничего такого не заметил....посмотрим..по трассе разгонял до 120...дальше не мучаю пока ...прикатать надо)

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
4-06-2014 
4-06-2014 
Может замена ATF на более густую поможет?)
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
feld_nur писал(а):
Может замена ATF на более густую поможет?)
Да нет, владелец по ходу уже пинал колеса и дудел в гудок. Все без толку.
Замена масла не прокатит, при таком пробеге нет смысла ее менять. А более густой не бывает, есть единственная рекомендованная.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов