15-05-2014 
15-05-2014 
hedgehog.name писал(а):
Записал на двухслойный диск так, как описано в факе
А что записал то? Какой образ?

_________________


  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
aae_nsk писал(а):
hedgehog.name писал(а):
Записал на двухслойный диск так, как описано в факе
А что записал то? Какой образ?
e19 центральную европу, да оригинал 1 в 1 как мне выше насоветовали. Возможно ещё играет роль модель навигатора. У меня B9030.
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Vitanik писал(а):
барс027 писал(а):
Vitanik Дык, я же тебе скинул карты, пробуй.
Хм.. пробую... меня смущает один интересный факт...
вот кусок файла ZONESEL.IDX из любого образа которые у меня есть
DFSR      W   SRSZ    яяяя   h   A  j   LKBC1         j  j        KBC1    яяяя    яяяя                яяяя  ZONE SELECT    _ IDXZONESEL.IDX    З IDXZONESEL.IDX DCTFREAL        VDIDNORMUL     DESLNORMUW     SFTOOFSTLG     SFBOOFSTLG     SELNNORMLG     DCSFREAL       BFRLFDRLUB     NFRLFDRLUB     SZCDNORMUL     VDIDNORMUL     NAMEVRBLMCUB    TPNMVRBLMCUB       9            =    U       Ћ2=(-B Czech Republic Repubblica CecaRepъblica ChecaRйpublique Tchиque Tjeckien Tjekkiet Tschechische RepublikTsjechiл Tsjekkia  CZ U$

..а вот такой же кусок такого же файла из образа который ты мне дал..
Ўgеэ7ЕWАµ@@тВђвђ–ЦOUдЦ’ДІеTў2ае{'Џ—wЂЂ`яЯ°°я?   oo я  яяыЯ„wgЕе0Я0E0їЕеЕҐТ0¶0Ч007‡зЗЬ0џ00п‡зЗЬТТТяН@°яoҐ'Wю1WЗuяї!5Ґ'W1.!Cяї!5Ґ'W1.!яwЗuЃWЧ70?ewА‚U7PwWЕ7‚UEPЕgugЕu7GPЕgзgЕu7GP1'‚7GPwЗЕЃWЧ70oзЃ7gwе7UзP'Ѓ7gwе7UзPЕҐЗw‚U7PewА‚U7P'ЧWeез7ЗUзuх'eез7ЗUз0њ`0џ0,0пяџ0'oЇНm­-­ЇОoяoс"РРІ яїBД6Ц&vяoBД–Vя_BroBДrяOB6Ц&vїе”ДД6Ц&vяoе ДДrяэppЂoяпеUяЏ0мgoЇЇ/нmЌЇЌ
oяOБўртІтR†b–&VRЖb&rRЖb–&ЦїV†b&VяR†b–&ЦRЖдв&rэppЂoяПU‡е

.. если в первом можно что то разобрать, в частности страны которые записаны на диске, то на этом какой то винегрет.. иными словами, может конечно я не прав, но мне кажется что диск "побитый"...
Хы. Ну так он же запакованный, конечно там винегрет будет.
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Vitanik писал(а):
Хм.. пробую...
Вышло что-нибудь?

_________________


  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
sanya72 писал(а):
hedgehog.name писал(а):
aae_nsk писал(а):
hedgehog.name писал(а):
Записал на двухслойный диск так, как описано в факе
А что записал то? Какой образ?
e19 центральную европу, да оригинал 1 в 1 как мне выше насоветовали. Возможно ещё играет роль модель навигатора. У меня B9030.
кто тебе такое насоветовал????? никогда 1 в 1 нельзя записывать..еще ни укого неполучилось запустить копию двуйслойки без танцев с бубном ..
дайте мне образ е19 с эстонией -я сделаю однослойку и будет всем счастье..мне нужна прибалтика..
у меня есть е 18 вот такой:
Toyota - Lexus navigation DVD MAP E18 Czech Republic, Estonia,Finland, Latvia, Lithuania Russia
Меня прежде всего Германия интересует. Ссылки на образа есть тут.
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
WhiteTiger писал(а):
Хы. Ну так он же запакованный, конечно там винегрет будет.
Сразу видно взгляд знающего. Amd Thumbs up
Не будет там халявы и подбора загрузчика, говорю честно. Право каждого это дело "разломать" и победить, тут без всякого. Amd Ashamed
Так же честно скажу, не я это писал, но связь с автором имею, и с кодами помогу, ну не обессудьте, это платно.
Amd Crying

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
барс027 писал(а):
WhiteTiger писал(а):
Хы. Ну так он же запакованный, конечно там винегрет будет.
Сразу видно взгляд знающего. Amd Thumbs up
Не будет там халявы и подбора загрузчика, говорю честно. Право каждого это дело "разломать" и победить, тут без всякого. Amd Ashamed
Так же честно скажу, не я это писал, но связь с автором имею, и с кодами помогу, ну не обессудьте, это платно.
Amd Crying
Неужели для вас настолько критично наличие русского загрузчика?
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
WhiteTiger писал(а):
Неужели для вас настолько критично наличие русского загрузчика?
Конечно. Вот я перевёл (пока в процессе) всю американскую метрику на европу, руссифицирую монитор, и тут бац, а навигашка останется на инглише. И карты на кирилице. Amd sorry
Ну не серьёзно это, если переделывать - так всё, зачем тогда вобще это затевать ? Тем более, когда это реально, и не нужно самому репу чесать и время тратить. На Ваш вопрос, ответ однозначно - да, есть возможность, всё должно быть на русском.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
16-05-2014 
16-05-2014 
Я если честно не понял что вы хотели сказать, что за чем затевать.

У меня на прошлой машине был украино-русский интерфейс, сейчас английский, проблем не вижу абсолютно.

Карты Е18, Россия, Европа

И где есть возможность если производитель не предлагает это штатно?
  •  
  • +1
16-05-2014 
16-05-2014 
барс027 писал(а):
Ну не серьёзно это, если переделывать - так всё, зачем тогда вобще это затевать ?
Согласен, хочется карту на местном языке иметь, а не выписывать всякие ts, kh, zh, ya, yu.. Это же не ребус какой-то, для удобства вроде как должно быть.
барс027 писал(а):
Тем более, когда это реально, и не нужно самому репу чесать и время тратить.
А вот как это реально, не понял пока.
Вроде имеем образ с русским меню и картами, но, как я понял, на любой машине он работать не будет? Пока приходится пользоваться русским меню и транслитом на карте. Хотя, что интересно, в меню есть выбор клавиатуры "АБВ", наряду с "ABC" и прочими. Но, поскольку в карте нет имен с кириллицей, то этот выбор и не активен. А для чего он, если не выпускаются родные карты на русском?

_________________


  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
aae_nsk писал(а):
А вот как это реально, не понял пока.
Давай что бы не флуд в этой теме, смотри личку.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • -2
17-05-2014 
17-05-2014 
sanya72 писал(а):

а то качаю сейчас диск оригинал..
Toyota - Lexus Navigation DVD E19 NORTH EUROPE 2014/2015 »
или надо его под размер 4.7гб пилить вырезая страны лишние???
вопрос 2---как узнать мне под какой цифрой какая страна -мне надо только прибалтику на нем оставить???
Под какими цифрами какие страны на этом диске, было бы хорошо узнать, если кто подскажет.

Если устроит, могу предложить E18 EST-LV-LT-PL Voice RUS - делал для себя. Пишу ASUS DRW-2014S1T на простой DVD. У меня все работает.

Кому надо - берите, пока не забанят yadi.sk/d/0llGJxQlQUvUW

Разыскивается образ оригинального E19 Russia!
  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
Vitanik писал(а):
Загрузчик русский, все названия улиц на русском, поиск на русском
Хорошо выглядит..

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Всем привет!
E19 russ на GPSundeground

_________________


  •  
  • 0
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
ухты..для прибалтики е19 сильно отличается от е18...
Ну фиг знает: развязки Юлемисте в Тлн как не было, так и нет...

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов