home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2014 
19-05-2014 
Добрый день! В июне планируется семейная поездка в Питер, хочу дочке показать Океанариум, что на ул. Марата, посетить один из аквапарков. Вопрос по дороге решен - самолет (прямой рейс всего 2+ часа). Но есть несколько вопросов:

- как добраться из Пулково до Города? Читал, что там ходят автобусы с интервалом в 10-15 минут, так ли это?

- посоветуйте гостиницу, где не будут возражать против заселения с ребенком 4-5 лет? Совсем не против каких-либо частных гостиниц. Раньше в командировках останавливался в Элегии, что на Рубенштейна, но там против заселения с детьми.

- посоветуйте аквапарк, да и просто иные места, которые можно посетит с ребенком, главное, что ребенку было интересно?

Спасибо!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
M@ks писал(а):
как добраться из Пулково до Города? Читал, что там ходят автобусы с интервалом в 10-15 минут, так ли это?
На такси там недорого, Питер город компактный, аэропорт недалеко от центра, будка с номерами лиценз. такси и ценами прям на выходе на улице...
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Спасибо! Добраться до города - это не самая большая проблема, волнующая меня. Что показать ребенку и где жить? Нашел в инете несколько гостиниц, но м.б. кто-то поделится личным опытом или опытом знакомых Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
океанариум, дельфинарий, дивоостров. по гостинеце не сориентирую!
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Спасибо! Про Дивоостров не слышал, посмотрю, почитаю.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
А Петергоф?!Smile
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
имхо, тяжело это для 4 лет и не хочу пока что мучать долгой дорогой

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов