home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2014 
17-05-2014 
Коллеги, добрый день.
Я стал счастливым обладателем новго ИС в Ф спорт. Все шикарно, но для полной жизни не хватает нескольких деталей. буду признателен если поможете советом.
1. Скрипит подлокотник, и справа от него где две дырки под стаканы. Прям рукой туда сюда вожу и скрипит зараза. Принимая во внимания какая там в салоне тишина, эти скрипы очень сильно раздражают.
2. Неприятно удивил очень тупой компьютер (центральный монитор(у меня экзекьютив, и там не джойстик, а кругляшь и три кнопки)). Ощущение что ему не хватает мощности или памяти оперативной. Я уверен что такая проблема стоит у всех, но кто то просто не относится к ней как к проблеме. Но в сравнении с собратами немецкой тройки, бортовой экран нового ИСА работает очень медленно и с подвисаниями.
3. Я читал топик про складывание зеркал, но ответа так и не нашел. Можно самому настроить складывание при запирании отпирании машины или обязательно обращаться к умельцам?
4. По проигрыванию видео топик прочитал, но еще не пробовал. Пытался с айфона видео поставить, но шел только звук (тогда еще не знал про ручник), сегодня попробую с ручником.
5. Очень хочется поменять звук (колонки). Не скажу что плохо звучит, звучит достаточно четко и громко, но порой бывает ощущения что процессор неправильно обрабатывает из какого динамика какие звуки подавать, и ощущения что пищалки зачастую своей жизнью живут. В общем по звуку, какойто он не живой, пустой. Я к сожалению не слышал как марк звучит, да и по деньгам его отдельно ставить - это наверное можно было сразу в комплектации Лакшери заказывать. Поэтому прошу совета - если щас все еще распространены установки звуковых систем в авто, посоветуйте как это можно сделать что бы соблюсти баланс цена/качества и не нарушить при этом базового оснащения (оставить голову лексуса и т.д.(даже в страшном сне не хочу видеть магнитолы Алпайн у себя в салоне да или даже Бенг энд Олувсен, Маранц и т.д.)))

Вроде все. Прошу меня извинить если все в одной теме написал, и если были уже ответы на часть этих вопросов. Я действительно перечитал весь форум по ису 3го но четких ответов так и не нашел. Спасибо.
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Вопрос возник.......
А с , чего Вы пересели на леху ?

_________________

Go away noob !!!

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
MeTryToPlay писал(а):
Скрипит подлокотник, и справа от него где две дырки под стаканы. Прям рукой туда сюда вожу и скрипит зараза. Принимая во внимания какая там в салоне тишина, эти скрипы очень сильно раздражают.
То ли со временем, то ли с повышением температуры проходит само. Можно не надеяться на авось, а записаться к дилеру на устранение проблемы, они устранят проклейкой или еще как-то.
MeTryToPlay писал(а):
Неприятно удивил очень тупой компьютер
Есть такое дело. Говорят, вроде как собираются готовят новую прошивку. С другой стороны, можно просто отключить эффекты анимации в настройках - скорости это заметно прибавить. Можно и просто забить на это дело, потому что крутить что-либо приходиться довольно редко, а в остальном оно работает вполне достойно.
MeTryToPlay писал(а):
Можно самому настроить складывание при запирании отпирании машины или обязательно обращаться к умельцам?
Ну если самому в силах смонтировать инвенткаровский модуль, то можно и самосостоятельно.
MeTryToPlay писал(а):
В общем по звуку, какойто он не живой, пустой.
Можно в настройках менять уровень басов, высоких и средних, двигать фокус сцены вперед-назад. Попробуйте, может поможет.
  •  
  • +1
21-05-2014 
21-05-2014 
С Форда Фокус. Но сравнивать есть с чем. И на БМВ катался 330 xi, 530d, мерины разные, крузаки 100 и 200. и т.д. Но своя машина последние 3и года Форд Фокус.
Антон, спасибо большое. Все по существу. -

То ли со временем, то ли с повышением температуры проходит само. Можно не надеяться на авось, а записаться к дилеру на устранение проблемы, они устранят проклейкой или еще как-то. - тут все понял. скоро будет первое бесплатное ТО, там и скажу об этом.

Есть такое дело. Говорят, вроде как собираются готовят новую прошивку. С другой стороны, можно просто отключить эффекты анимации в настройках - скорости это заметно прибавить. Можно и просто забить на это дело, потому что крутить что-либо приходиться довольно редко, а в остальном оно работает вполне достойно. - Эффекты отключил первым делом, но все равно эффект торможения очень хорошо заметен, особенно в главном меню и во всех второстепенных. Уже скоро год модели, давно пора выпускать прошивку.

Можно самому настроить складывание при запирании отпирании машины или обязательно обращаться к умельцам? Ну если самому в силах смонтировать инвенткаровский модуль, то можно и самосостоятельно. - я имел ввиду как раньше Диллеры програмировали тачки, "свет домой" (это когда фары еще 30 сек горят после запирания машины), омыватели фар отключали и т.д. Т.е если есть электро привод на зеркала, то вдруг програмно заложена возможность прошить или запрогромировать складывание. Про Ивент кар понял. Что то читал тут про них.

Можно в настройках менять уровень басов, высоких и средних, двигать фокус сцены вперед-назад. Попробуйте, может поможет. - да, тоже первым делом там покапался в настройках. Не сильно помогло.

В общем огромное спасибо за ответы!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов