home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2014 
8-05-2014 
Озадачился подключением камеры переднего вида к нештатному ГУ. Возникло несколько вопросов:
1. Можно ли подключать и переднюю и заднюю камеры на один видеовход? Ниче не глюкнет? Есть еще один видеовход, но на него планирую ТВ-тюнер.
2. Для переключения монитора в режим камеры с задней питание само-собой подается на провод reverse ГУ, для включения передней думаю ставить доп. кнопку. Питание с нее тоже на reverse по логике вещей, но тогда если они одновременно окажутся включены - тыдыщ, или нет?!Smile) Какое решение, уважаемые?
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Озадачился подключением камеры переднего вида к нештатному ГУ. Возникло несколько вопросов:
1. Можно ли подключать и переднюю и заднюю камеры на один видеовход? Ниче не глюкнет? Есть еще один видеовход, но на него планирую ТВ-тюнер.
2. Для переключения монитора в режим камеры с задней питание само-собой подается на провод reverse ГУ, для включения передней думаю ставить доп. кнопку. Питание с нее тоже на reverse по логике вещей, но тогда если они одновременно окажутся включены - тыдыщ, или нет?!Smile) Какое решение, уважаемые?
У меня все работает на обычном реле ,передняя камера включается автоматом при положении селектора АКПП в "4".
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Pilot2007 писал(а):
У меня все работает на обычном реле ,передняя камера включается автоматом при положении селектора АКПП в "4".
Спасибо, тоже разобрался уже, пока подключу на AV/TV видеовход, плюс возьму соответственно который на TV-тюнер, включаться будет через иконку в меню. В скором будущем при установке TV-тюнера переподключу через такую штуку link
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Pilot2007 писал(а):
ередняя камера включается автоматом при положении селектора АКПП в "4".
Откуда взяли сигнал?

_________________

Road my home

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов