home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2013 
25-09-2013 
Всем привет. Подскажите плиз, знающие люди.
После приобретения автомашины Lexus RX330 (2004 года) в ней стояла нештатная магнитола Pioneer AVH-2400BT на которой так же имеется надпись (наклейка?) navigation ready. при переключении в режим навигации, магнитола переходит в черный экран и ничего не отображает. Как я понял, к магнитоле должен подключаться навигационный блок AVIC F220. Однако местонахождение данного блока не знаю. предыдущий владелец навигацией не заморачивался и не интересовался, поэтому не знает где что находится. Если есть возможность отпишите плиз где может находиться навигационный блок и есть ли навигация вообще.
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
davidaa писал(а):
Всем привет. Подскажите плиз, знающие люди.
После приобретения автомашины Lexus RX330 (2004 года) в ней стояла нештатная магнитола Pioneer AVH-2400BT на которой так же имеется надпись (наклейка?) navigation ready. при переключении в режим навигации, магнитола переходит в черный экран и ничего не отображает. Как я понял, к магнитоле должен подключаться навигационный блок AVIC F220. Однако местонахождение данного блока не знаю. предыдущий владелец навигацией не заморачивался и не интересовался, поэтому не знает где что находится. Если есть возможность отпишите плиз где может находиться навигационный блок и есть ли навигация вообще.
У меня в багажнике в большом отсеке есть прорезь для диска

_________________


  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
davidaa писал(а):
Всем привет. Подскажите плиз, знающие люди.
После приобретения автомашины Lexus RX330 (2004 года) в ней стояла нештатная магнитола Pioneer AVH-2400BT на которой так же имеется надпись (наклейка?) navigation ready. при переключении в режим навигации, магнитола переходит в черный экран и ничего не отображает. Как я понял, к магнитоле должен подключаться навигационный блок AVIC F220. Однако местонахождение данного блока не знаю. предыдущий владелец навигацией не заморачивался и не интересовался, поэтому не знает где что находится. Если есть возможность отпишите плиз где может находиться навигационный блок и есть ли навигация вообще.
штатный блок ставился в багажнике, а твой блок может находиться ,где угодно в том числе и нигде. Наличие данной магнитолы не подразумевает обязательное наличие нави-блока

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов