home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2013 
15-05-2013 
Отчеты по Лесус-Измайлово - в эту ветку! ! ! Very Happy

Сегодня в очередной раз посетил с плановым ТО(как раз перед летом) дилерский центр Лексус-Измайлово.

И в очередной раз - никаких замечаний.

Может мне везет?
Мастер-консультант один и тот же - Скирденко Денис.

Спасибо! Amd Thumbs up

P.S. Для тех, кто ремонтирует авто с 7:00 до 10:00 - бонус - халявный( вполне достойный) завтрак. Amd Silent Amd Thumbs up
  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Да просто хороший сервис, для офицыалов даже удивительно... Smile
  •  
  • +1
25-05-2013 
25-05-2013 
tipagraf писал(а):
Да просто хороший сервис, для офицыалов даже удивительно... Smile
Именно так Very Happy
Кстати, соседи - Тойота-Измайлово - тоже вполне прилично по обслуживанию( у меня конец апреля -май - подготовка к лету.Был на Т-Измайлово с ЛК200 и РАВ4).
Но мастеру в Л-Измайлово реально хочется сказать Amd Thumbs up
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
Друзья!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доверие!!! Amd victory

Amd Rose Amd flowers Amd Rose Amd flowers Amd Rose Amd flowers Amd Rose Amd flowers

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
15.05.14 делал расширенную уборку авто. Масляное пятно под педалью газа убрали (отдельное спасибо), сама уборка на 4: когда опустил защитную штуку от солнца на лобовом стекле со стороны пассажира (не знаю как она называется Laughing ) на дверке зеркальца оказалось довольно большое пятно, с чего можно сделать вывод, что там просто не чистили. Exclamation Немножко огорчило. Пятна от жуков с капота не удалили. Сказали что нужно делать полировку кузова. Когда приехал, дома во дворе 90% пятен оттер сам с помощью обычной оттиралки из Ашана. У ОД нет такой простой химии за 75р? Странно...
Цена уборки ниже чем у Лексус Рублевский ровно в 2 раза. По качеству Лексус Рублевского в том же вопросе ничего сказать не могу, не юзал.
  •  
16-05-2014 
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Удаление посторонних фракций с лкп (насекомые, следы птиц, битум и так далее) в большинстве случаев требует комплексного подхода. После простого смыва неизбежно останутся другие следы, помутнения или даже дефекты на краске. Как правило их удается затем максимально замаскировать полировкой, но такой комплекс работ необходимо заранее обсуждать с клиентом. Рады, что Ваша проблема решилась простым путём, но уверяем, что так получается не всегда. И наши сотрудники, во избежание претензий, просто не берутся за то, что не согласовывали заранее. Еще раз спасибо за то, что доверили нам свой автомобиль!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
27-05-2014 
27-05-2014 
Сегодня очередной раз посетил центр, воспользовался услугой "расширенная уборка". Могу сказать одно, что после каждого посещения этого салона остаются только положительные эмоции. Начиная от сотрудников и заканчивая качеством выполненных работ.
Еще раз спасибо.
  •  
  • +1
28-05-2014 
SVA писал(а):
Сегодня очередной раз посетил центр, воспользовался услугой "расширенная уборка". Могу сказать одно, что после каждого посещения этого салона остаются только положительные эмоции. Начиная от сотрудников и заканчивая качеством выполненных работ.
Еще раз спасибо.
Добрый день!
Вам, спасибо, за доверие к нашей компании !!!

Amd In Love Amd Rose Amd Rose Amd Rose

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов