home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2014 
5-05-2014 
alx писал(а):
В данном случае, я думаю, что эти кнопки так и останутся не задействованные
а по мне так и в электрике сильно понимать не нужно(так паяльником пользоваться и провода отличать где "+", а где "-"), например если в машине стоит не родной 2Din магнитафон (как у меня) с экраном фирмы предположим Pioneer, у них есть пульты универсальные прикручивающиеся на руль... так вот прячем пульт под подушку в разобраном состоянии одна плата и батарейка места занимает мало, а проводами соединяем кнопки (потребуется паяльник) и всё работает делал так на ниссане лавре 2001г. ещё давно в далёком 2005м. Раз 1-1,5 года снимаешь заглушку на руле с боку/низу и меняешь батарейку))

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
igorek2004i писал(а):
так вот прячем пульт под подушку в разобраном состоянии одна плата и батарейка места занимает мало, а проводами соединяем кнопки
Ну как вариант. Ну это справедливо при замене головы на не штатную. со штатной такой вариант не пройдет Sad
  •  
  • +1
8-05-2014 
8-05-2014 
alx писал(а):
Ну как вариант. Ну это справедливо при замене головы на не штатную. со штатной такой вариант не пройдет
Согласен на счет замены головы. Но раньше когда я купил машину гонялся за штатной, позже нашел от правого руля маленький монитор (1300долл.США, за это я получил монитор с мафоном+блок навигации+CDченджер), отвёз электрику, и он меня убедил что это оригинальный ХЛАМ с правого руля. В котором кроме управления климатом больше толкового нет ни чего + крулилки и кнопки в зеркальном отражении. И тогда я купил 2Din JVC рамку под 2 Din слепил из старого магнитофона (внутрености выкинул, оставив только внешний пластик) высверлил большую "дырку" под магнитофон, а места где были крутилки залепил пластмассом при помощи паяльника, зашкурил всё и покрасил с балончика в чёрный мат. Зато при установке нестандартного 2 Din было получено: громкая связь, R камера, и чтение всех форматов видео/аудио, настройки на русском языке, подключение различных устройств (айпод, айфон, навигации, ТВ, CD ченджера Mp3) и много всего другого. Было:руль с gs 300 2006г. или с RX 330
Стало: руль с gs 300 2006г. или с RX 330

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
igorek2004i писал(а):
рамку под 2 Din слепил из старого магнитофона
Так есть готовые рамки в нашу машину под 2DIN магнитолы
  •  
  • +1
12-05-2014 
12-05-2014 
alx писал(а):
Так есть готовые рамки в нашу машину под 2DIN магнитолы
уже есть в 2008 году найти было нереально, по крайней мере я искал везде, потом желание отпало..

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов