Злющий писал(а): Львенка писал(а): жена каждые минут 15-20 напоминает о себе))) Вот это нервы... я бы повесился А чего он в монитор-то к тебе пялится?под блузку, хад, заглядывает!
varelka писал(а): Вот к тому же и свидетель!!!! Все с вами понятно! Ладно, поеду сдаваться к эскулапам.
dicath писал(а): под блузку, хад, заглядывает! Тайный эротоман!!! DenFm писал(а): ой. что бло, что было... Что-то ты фотку не показал... Из этических соображений?
Львенка писал(а): нет, просто работать заставляет))) Тяжело твоему начальству - работать нужно заставлять!
Львенка писал(а): varelka писал(а): А у меня доказательства есть!!! да ладно)))А вы что не отписываетесь как Вас доставили?
Camel писал(а): Сороковую буим создавать? Или опять стиратель усё удалит? 40 - плохое число, давайте сразу 41-ую