home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2014 
15-04-2014 
на еbay с подсветкой,но не получается заказать...кроме еbay нет больше ссылок?

_________________


  •  
15-04-2014 
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
а по размеру они подойдут???

_________________


  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
и как там оплачивать?))))

_________________


  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Цитата:
и как там оплачивать?))))
изучать на профильных форумах методику покупки в инет магазинах, заводить аккаунт в пайпал

Цитата:
Забавно, а я как лох по 1700р 2 года назад на экзисте покупал)))
забавно.. а вы уверены что экзист вам оригинал по цене авторучки продал?

на GS450/460/430 оригинал стоит по актуальному курсу без доставки с японии 26000р комплект, а экзист на простые железки как раз от 1500-4000р выдает...

я покупал год назад с яхи у япошки полный ОЕМ комплект

Есть вопросы,подскажите...

Есть вопросы,подскажите...

Есть вопросы,подскажите...

Есть вопросы,подскажите...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-04-2014 
16-04-2014 
Скажите еще,как можно ли сделать так,чтобы при движении двери автоматически закрывались???

_________________


  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Про двери кто что может сказать?

_________________


  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Dima996 писал(а):
Про двери кто что может сказать?
Вот ответ:
Установка функций автоматического открытия и закрытия дверей
(от автора перевода: под понятиями ОТКРЫТИЯ и ЗАКРЫТИЯ дверей подразумеваетя состояние замков дверей, а не положение самих дверей)

Вы можете установить следующие функции автоматического открытия и закрытия дверей

(а) Закрытие связанное с положением рычага АКПП
Все двери закроются автоматически, когда рычаг АКПП будет перемещен с позиции “Р” при условии,что переключатель зажигания находится в положении “ON”.
ПРИМЕЧАНИЕ:
*Эта функция установлена по умолчания для новых автомобилей.

(B) Отрытие связанное с положением рычага АКПП
Все двери откроются автоматически когда рычг переключателя АКПП будет перемещен в положение “P” при условии,что переключатель зажигания находится в положении “ON”.

© Закрытие связанное со скоростью автомобиля
Все двери закроются автоматически когда скорость автомобиля достигнет или будет выше 20 км/час (12mph) . Однако, если замок одной из дверей будет открыт во время движения, то эта функция не будет работать до тех пор, пока эта дверь не будет еще раз открыта и закрыта.

(d) Открытие связанное с открытием водительской двери
Все двери будут открыты автоматически если дверь водителя будет открыта в течение 10 секунд после перевода переключателя зажигания из положения “ON” в положение “ACC” или “LOCK”.

Установка функций
1.Закрыть все двери
2. Перевести переключатель зажигания в положение “ON”.
3. В течение 10 секунд после перевода переключателя зажигания в положение “ON” выполнить

Для установки функции (a)
Нажмите на переднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в положении “P”.

Для установки функции (B)
Нажмите на заднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в положении “P”.

Для установки функции ©
Нажмите на переднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в любом положении кроме “P”.

Для установки функции (d)
Нажмите на заднюю часть переключателя управления дверьми и удерживайте на протяжении 5 секунд. При этом рычаг переключателя АКПП должен находится в любом положении кроме “P”.

Все двери автоматически закроются и откроются после отпускания переключателя управления дверьми. Это означает, что функция установлена. Если этого не происходит, то значит время удержания переключателя слишком короткое или длинное.
Для исправления проведите всё начиная с шага 1.
Вы можете отменить установку функции повторив процедуру.
Каждый раз когда Вы проводите процедуру функция включается или выключается.
  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Вот я хотел сделать так,чтоб при движении двери сами закрывались и выполнил все эти шаги.но ничего не происходило...я нажал два раза на кнопку пуска,приборка загорелась а двигатель не запустился,перевел акпп в нейтраль,педаль удерживал и нажал на кнопку закрытия дверей и удерживал 5 сек,потом все отпустил,а ничего не произошло...

_________________


  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Может что то не так сделал???

_________________


  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Год какой? Функция доступна по году выпуска авто?
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Год конец 2006

_________________


  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Я не знаю с какого года работает эта штука, у меня 2007, не доступна...
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Dima996 писал(а):
Год конец 2006
по-моему в 6 не работала еще... попробуй на драв когда ставишь чтобы закрывались
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
ну кто уже поставил светящие накладки на пороги? скажите номер для ИС 2 кузова
я так понял есть белая подсветка и синяя, какая лучше? и номерки пожалуйста скиньте не могу найти
экзист 10 номеров выдает с подсветкой

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов