home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2014 
15-04-2014 
Да...Лексус клуб умеет отдыхать Very Happy
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Кошаса писал(а):
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):


Кошаса писал(а):
Малазия: Мабул-СипаданВик, а эта рыбка-Наполеон? Rolling Eyes
Ага. Которая от яиц с ума сходит Laughing
их вагон в красном море)
Там их и видела. Про яйца не знала, а вот египтяне, похоже, знали, чем рыб с катера прикармливать. Метрах в 10-ти от нас такие две тушки плавали, что жутко стало: одна, "мелкая", с меня размером, вторая - чуток побольше и подлиннее. Shocked

Спросила, потому что на фото " рыбешка" не очень крупной особью показалась. Или ракурс съемки такой? Rolling Eyes
я видела таких не особо крупных, мне жутко только от хищников, кто может покусать), еще водяных змей боюсь)
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Vicvic470 писал(а):
Стырю с тырнета чуть, но у меня были такие фотки с самолета.
Вить, кому не скажу про маршрут, все мне как один начинают говорить, про землетрясения и цунами Amd Green
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Стырю с тырнета чуть, но у меня были такие фотки с самолета.
Вить, кому не скажу про маршрут, все мне как один начинают говорить, про землетрясения и цунами Amd Green
Тайфуны идут севернее
Землетрясения в Индонезии и то, на Суматре и Яве в основном. Пусть географию учат Laughing
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Vicvic470 писал(а):
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Стырю с тырнета чуть, но у меня были такие фотки с самолета.
Вить, кому не скажу про маршрут, все мне как один начинают говорить, про землетрясения и цунами Amd Green
Тайфуны идут севернее
Землетрясения в Индонезии и то, на Суматре и Яве в основном. Пусть географию учат Laughing
так филлипины же трясет периодически, у нас же 5 мест к посещению предлагается
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Стырю с тырнета чуть, но у меня были такие фотки с самолета.
Вить, кому не скажу про маршрут, все мне как один начинают говорить, про землетрясения и цунами Amd Green
Тайфуны идут севернее
Землетрясения в Индонезии и то, на Суматре и Яве в основном. Пусть географию учат Laughing
так филлипины же трясет периодически, у нас же 5 мест к посещению предлагается
Юг ? Юг иногда трясет.
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Там не цунами и землетрясения страшны. Там грозовые фронты до 15км в высоту бывают. На самолётах весело летать Laughing
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Vicvic470 писал(а):
Там не цунами и землетрясения страшны. Там грозовые фронты до 15км в высоту бывают. На самолётах весело летать Laughing
умеешь ты приободрить Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов