home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2006 
10-09-2006 
Привет всем! очень интерестно послушать ответы владельцев о GS300 III по следующим вопросам: как заводится в холодную погоду(-25 и ниже)и как ведут себя все сервоприводы, какой всеже клиренс (везде по разному от 130 до 150), как ведет себя машина если оставил заведенную и ушел с ключем-маркой, реальный расход топлива зимой при умеренном стиле вождения, задние сиденья складываются, насколько быстро прогревается салон и как себя ведет большой сенсорный экран после морозных ванн? в общем очень думаю что приобретать из авто, концепсия Lexus нравиться комфорт и удовольствие от машины и управления и эстететическое, но хотелось бы все же по больше информации.
  •  
17-09-2006 
Я думаю, по первой части вопросов отвечать просто нечего. Покажите мне хоть один Lexus, у которого были бы проблемы с запуском хоть в -40, или, того хлеще, с сервоприводами Smile А расход у всех 3-х литровых Лексусов примерно одинаков и зависит от стиля вождения, у кого-то это все 18л/100км., а у кто-то и в 11 л. укладывает (у меня на RX300 12.4 средний Very Happy )
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
как ведет себя машина если оставил заведенную и ушел с ключем-маркой,


у меня на ней можно ехать пока не заглушишь

_________________

gs450h

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
antosky писал(а):
как ведет себя машина если оставил заведенную и ушел с ключем-маркой,


у меня на ней можно ехать пока не заглушишь
А закрывается машина или нет?
И еще Вопрос о волшебной подсветке --- которая так прикольно встречает вас перед машиной и подсвечивает нужные места? Как на самом деле?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов