home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2014 
29-03-2014 
Ребят даже не знаю куда написать.Суть вот в чем как я покупал Isку 2007 года с одним владельцем в Москве у женщины.
Значит нахожу объявление на авто.ру,машина в идеале небитая один хозяин женщина.Я сам не из Москвы и ехать надо было смотреть авто, договорились на утро.
Приезжаем значит на место, ждем эту мадам 1,5 часа около машины предварительно осмотрев авто, естественно речи о небитости и быть не может, заднее стекло не оригинал ну и куча различных факторов.Приходит она нерусской внешности сразу беру ПТС, в птсе 3 хозяина я говорю как так то?говорили же что вы одна, она начинает говорить что нерусская и на себя авто поставить в РФ не может и просила знакомых ставить ее на себя.
Посмотрев птс я увидел что у предыдущего владельца на авто стояли запоминающиеся номера 777, спросил у нее раз ее авто, какие номера были у нее до этого, она мне не смогла ответить сказав что она их не запоминает.Ну вообщем едим в ближайший сервис смотреть авто, машина в принципе мне понравилась все без проблем пробег крученный тут к гадалке не ходи 60000км.Сервисная с одним То 10000.
Дальше в птс владелец не она, а какой то мужик говорит, что продать может мне ее сама по доверенности.Едем в гаи пробивать авто все чисто, время воскресенье гаи не работает с учета на другой регион не переоформить.
Забираю авто по купле продаже договариваемся что резину летнюю она мне привезет в мой город, приезжаю домой все слава богу чисто ставлю авто на учет.Через пару дней вижу как эта же Аня но на самом деле там другое имя, продает другую иску тоже за недорого тоже вроде как один владелец небитая не крашенная.После чего номер не отвечает.
Ну самое главное сегодня вижу как она продает по москве Isку уже как минимум 3 -ю с другого номера, на том же самом месте под именем ната.Я звоню трали-вали где резина она начинает отмазываться.Все номера начинались на 896369493 а там менялись только цифры в возрастающем порядке обьявление на сайте auto.ru/cars/used/sale/34132742-eab2/ без рекламы, предупредить людей
Кто может сказать кто сталкивался с чем то подобным?Откуда столько дешевых в принципе Isок.У меня еще осталась фотография ее водительского удостоверения.

_________________


  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Покупашка прям как лох. Слов больше нет.
Technical писал(а):
естественно речи о небитости и быть не может, заднее стекло не оригинал ну и куча различных факторов
После этого можно было сруливать нах.
Technical писал(а):
Откуда столько дешевых в принципе Isок.
Хлам.
  •  
  • +2
29-03-2014 
29-03-2014 
Shocked, без ло.а и жизнь плоха, Shocked

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Technical писал(а):
Кто может сказать кто сталкивался с чем то подобным?
C перекупами нерусскими ? да сплошь и рядом они Smile
Мне лично не принципиально у кого покупать, если машина устраивает...Советы давать уже какбэ поздно - авто куплено, надеюсь нериятных сюрпризов не будет
Smile
  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Техникал, на перекупов нарвались.
За сколько взяли АйЭс и в какой комплектации?
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Машину посмотрел мне понравилось, лох не лох авто взял на 4месяца покататься отъездил уже два без проблем. Взял за 650 2007 года комплектация полная. Болячки как у всех трещит печка, не работает правый ксенон поменял. До этого брал гольфа 2011 года правда у знакомого с пробегом 150000км за 500000, продал за 570000 отъездив на нем 5 месяцев . Если бы выбирал на 3 года за морочился бы побольше. За эти деньги можно отдать иску без проблем. Как правило перекупы полный хлам не продают, просто иногда что-то не договаривают.

_________________


  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Серёг писал(а):
Хлам
Время покажет, иску не битую найти 2007 года я лично считаю не реально. А можно и выжатую за 750000 приобрести.

_________________


  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Technical писал(а):
Серёг писал(а):
Хлам
Время покажет, иску не битую найти 2007 года я лично считаю не реально. А можно и выжатую за 750000 приобрести.
Почему нереально?
Взяли дешево. У меня кстати печка не трещит.
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Свободный писал(а):
Почему нереально?
Ну впервые лкп у них плохое, низкий клиренс, бампера, пороги снимаются
красятся. В результате чего передний бампер с зазором практически у всех, если конечно повезло и крепления не сломаны.
Главное чтобы стойки были целые в родной краске значит авто без серьёзных ДТп, а в реалиях города тем более Москвы притертости бывают. Иски доступны сейчас часто берет молодёжь не дедушки в общем.

_________________


  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Technical писал(а):
Свободный писал(а):
Почему нереально?
Ну впервые лкп у них плохое, низкий клиренс, бампера, пороги снимаются
красятся. В результате чего передний бампер с зазором практически у всех, если конечно повезло и крепления не сломаны.
Главное чтобы стойки были целые в родной краске значит авто без серьёзных ДТп, а в реалиях города тем более Москвы притертости бывают. Иски доступны сейчас часто берет молодёжь не дедушки в общем.
Крашенные детали, нормально для 2007-го года, а вот не битую найти можно. Такую и взял в прошлом году.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов