Доброго дня всем. У меня машина RX300 2002 года американец, стуканул движок. Стоял двигатель с шайбами. Есть желание поставить с компенсаторами. Присмотрел движок с 2007 года, тоже 1MZ-FE с гидриками. Вот вопрос, идентичны ли движки, встанет 2007 год на 2002? Датчики, проводка, ЭБУД, коллекторы, какие еще тонкости и нюансы есть? Буду благодарен за любую информацию.[/url]
2DMouse писал(а): Как нет? У друга стоят. 2005 года машина. На газе.
Гидрокомпенсаторы есть только в 350-м. Ни в 300, ни в 330 их нет. А друг просто себя так успокаивает, хотя гидрокомпенсаторы не спасают от прогара клапанов при езде на газе!
А поддоны меняются нормально? С переднего привода двигатель - на него поставить поддон от полного. Датчик коленвала будет в том же месте стоять считать, никто не сталкивался?