home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2013 
28-06-2013 
Утро доброе товарищи, вообщем начались жаркие деньки а климат дует теплым воздухом, ну я понадеявшись на самое простое думал что его надо просто заправить, так как машину я покупал зимой и понятия не имел работал он или не работал и насколько давно его заправляли, но все оказалось не так просто, я приехал вчера к знакомым ребятам, они посмотрели и говорят что фреон есть, но не включается муфта, хотя при проверке на прямую она работает, кнопка а/с загорается, но дует теплый воздух и когда на кнопку а/с нажимаешь, ничего не меняется, то есть получается где то обрыв или еще что то раз от включения кнопки не включается муфта.
Может есть у кого предположения или кто сталкивался? Подскажите как куда что и зачем
И еще у меня нет крышки от короба предохранителей, случайно схемы нет не у кого, хоть знать что за что отвечает ?
  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
1. Температурный датчик
2. Недостаточное либо высокое давление в системе (может и стоитло попробовать заправить?)
3. компрессору крындец.
А вообще сканер в помощь

_________________

...

  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
Sealand писал(а):
1. Температурный датчик
2. Недостаточное либо высокое давление в системе (может и стоитло попробовать заправить?)
3. компрессору крындец.
А вообще сканер в помощь
А датчик тот что возле руля за маленькой решеткой?
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Всем добрый день. Проблема такая: gs 300 1999 г.в европеец с монитором, отключается климат и все верхние кнопки, обогрев зеркал и т.д. Остальное все работает. Завожу все в норме, печка дует, обогревы включаются, начал движение-климат отключается, сенсор на климате не реагирует и все верхние кнопки отключены...потом как хочет-то включится, то нет. Что за шляпа такая? Может было у кого ??? Заранее спасибо!
  •  
20-03-2014 
20-03-2014 
у меня такая же байда но у меня 2002 года рестайл на нажатие кнопок не реагирует и на мониторе пишет проверти подключения кондера. причин много может быть если будут какие то варианты отпишись лады
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Климат-контроль Правила форумов