home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2014 
16-01-2014 
Всем привет!
Вобщем у меня следующая проблема: на переключения коронки в режими драй, паркинг иногда прочувствуют не большие толчки, не всегда!
При езде в режими драйв, при переключении передач бывает задержка, чаще с первой на вторую, а так всегда по разному!
Когда выжимаешь кикдаун, машина набирает обороты и зависает, не включает следующую передачу! Заметил что переключении происходит когда отпускаешь газ.
Вобще не чувствуется трех литров, тугая..(
Если не газовать вроде ровно набирает!
При интенсивной манере вождения иногда подтупливает на переключениях передач, за тем следует рывок, однажды на 60-70км/ч бросило жопу с пробуксовкой!
У кого было или кто знает подскажите!
У меня гс300 I, в коробке звуков странных не наблюдал!
  •  
16-01-2014 
Dept 1-012 писал(а):
Всем привет!
Вобщем у меня следующая проблема: на переключения коронки в режими драй, паркинг иногда прочувствуют не большие толчки, не всегда!
При езде в режими драйв, при переключении передач бывает задержка, чаще с первой на вторую, а так всегда по разному!
Когда выжимаешь кикдаун, машина набирает обороты и зависает, не включает следующую передачу! Заметил что переключении происходит когда отпускаешь газ.
Вобще не чувствуется трех литров, тугая..(
Если не газовать вроде ровно набирает!
При интенсивной манере вождения иногда подтупливает на переключениях передач, за тем следует рывок, однажды на 60-70км/ч бросило жопу с пробуксовкой!
У кого было или кто знает подскажите!
У меня гс300 I, в коробке звуков странных не наблюдал!
Приезжай ко мне как нибудь на ВДНХ, посмотим твоего GSа. По описаниям очень трудно так говорить, может быть все что угодно. Оставь свой телефон в личке.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
25-01-2014 
25-01-2014 
Добрый день!
Прошу прощения, но приехать ни как не могу!(
Появилась новая проблема, заглушил на минуту и больше не заводится, стартер не крутит, какие-то электронные звуки в двигателе, при повороте ключа зажигания вся подсветка гаснет и сново включается. Так же перестал работать лифт руля, сидения!
Беда не приходит одна...!
Грешу вроде на стартер или замок зажигания (поскольку не первый раз уже заводилась с помощью дрочки ключа в режими зажигания!)
Аккумулятор отпадает, проверяли на новом!
  •  
25-01-2014 
Dept 1-012 писал(а):
Добрый день!
Прошу прощения, но приехать ни как не могу!(
Появилась новая проблема, заглушил на минуту и больше не заводится, стартер не крутит, какие-то электронные звуки в двигателе, при повороте ключа зажигания вся подсветка гаснет и сново включается. Так же перестал работать лифт руля, сидения!
Беда не приходит одна...!
Грешу вроде на стартер или замок зажигания (поскольку не первый раз уже заводилась с помощью дрочки ключа в режими зажигания!)
Аккумулятор отпадает, проверяли на новом!
Опять же могу предложить свою помощь, не безвозмездно. Куда надо приеду помогу. Телефон для связи в личку.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
Проверь контакты силового провода на стартере
  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
только что решил подобную проблему.
рывков не было, но "зависала" прилично. Дело оказалось в том что подкачивающий насос был не родной и не давал нужного давления

_________________

LS 430, 2004

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Всем огромное спасибо!)
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
А что за насос такой? Можно партномер его?
Тоже иногда подтупливает, хотя конечно может придираюсь просто, до этого ниссан теана была 2006 года, 245 лошадей, по сравнению с ней как то грустновато едет.
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
mamyka87 писал(а):
А что за насос такой?
Топливный насос, стоит в баке. Парт номера неоднократно писали - поиск в помощь!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов