home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2014 
23-02-2014 
У меня проблема такая. Задний левый давно не работает, забил, видимо, чтото с проводкой, или чтото еще. На днях перестал работать пассажирский передний, т.е. не работает ни с пасажирского блока, ни с основного. На основном нажимаю опустить стекло, лампочка на кнопке пассажирского блока тухнет и соответственно не опускаеться, раньше было подобное, но то появлялось, то пропадало. Основной блок меня пробовал, тоже самое, оба блока рабочие 100%.
Где копать? Кто знает? Может предохранитель?! (хотя если он, то не должны работать все по идее). Локанлок работает, на ходу двери закрывает, центр замок тоже робит. Поможете знающие, где искать?!
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
раз проблема была спорадической, то имхо, что-то все таки докислилось и отвалилось
для начала проверить приходит ли при нажатии кнопок питание на сам моторчик,
+ чтобы убедиться что моторчик живой, напрямую кинуть на него 12В...
одним словом мультиметр тебе в руки и проверять цепи...
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
Проводку на сгибе надо смотреть, пошевелить её и одновременно нажимать на клавишу ещё может в фишке контакты ослабли, окислились... Amd Smiling
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
Вот щас было так, с пасажирской двери работает и вниз и вверх, с моей двери, т.е. с основного блока только вниз, вверх не хочет. Что за хрень?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов