home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2014 
7-02-2014 
Итак, одноклубники, понадобилось мне изготовить себе ещё ключ от моего лекса, и встал вопрос где и как делать, полистав форум и походив по местным изготовителям ключей, понял, что дешевле придти к ним с болванкой, ну и в результате болванки были приобретены, однако по одной мне продать не захотели и пришлось заказать 8 штук, с доставкой всё вышло в 1670р, я конечно рад такому обилию будущих ключей, но полагаю, что мне столько в жизни не пригодиться, а вам может кому и понадобиться, в связи с чем предлагаю их вам. Штуки 3 я конечно себе оставлю, но 5 лежат и ждут когда их нарежут и вставят в замок лекса. Ключи немного разные, отличаются внешней формой черного овала и длиной жала. В оба иммобилайзер вставляется и работает. Длина жала в моём оригинальном такая же как у ключа с меньшим жалом, так что большой подойдёт.

Есть болванки ключей
Есть болванки ключей

_________________

Уверен, Иосифу Виссарионовичу понравилось бы слово гиперссылка...

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Сколько ключ стоит? Чье производство?
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Ель писал(а):
Сколько ключ стоит? Чье производство?
Чьё производство не знаю, вся информация написана на ключах, если по кодам что-то можно понять, то будет понятно чьё производство. А что касаемо цены, то всё просто 8 ключей стоило чуть больше 1600р, соответственно 1 ключ 200р.

_________________

Уверен, Иосифу Виссарионовичу понравилось бы слово гиперссылка...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов