home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2014 
15-02-2014 
Сегодня решил почистить дачик MAF на GS450h и RX400h. В инструкции на сайте говорили, что нужно после процедуры скинуть клему минус, чтоб сбросить комп. Так вот, на RX400h все прошло нормально. А на GS450h загорелся check hybrid system. Такого ведь не должно было быть?

Насчет GS450h есть предыстория. Машина у меня уже 4 месяца. И спустя пол месяця после покупки у меня загорелась ошибка check hybrid system. Повез к оффициалам, сказали мол что скорее всего батарея. Еще сказали что на мою машину работает акция по продлению гарантии на батарею и если вдруг она ещё выскочит, то скорее всего менять нужно. (Распечатку каких-то проверок дали, но на ней даже не были указаны, что за ошибки выскочили). Я гарантию естественно оформил за символическую сумму. Настали морозы, ездил все было впорядке, не выскакивали никакие ошибки. Хотя я читал,что если с батареей проблемы, то в морозы, начнет выскакивать check hybrid system. А сегодня решил почистить датчик и на тебе, после сброса клемы минус на 5 минут, ошибка вылетела.
  •  
15-02-2014 
15-02-2014 
Зачем плодите однотипные темы?!
Читайте правила форума!!!
link
  •  
15-02-2014 
15-02-2014 
Я читал её. У меня вопрос скорее стоял так: После сброса клемы минус с аккумулятора, не должно выскакивать check hybrid system?
  •  
15-02-2014 
15-02-2014 
Всё сводится в одно- ЧЕК ГИБРИД!!!!!!!
А такая тема уже существует!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов