13-02-2014 
13-02-2014 
Haris писал(а):
Судя по тому как он постоянно пишет "ваши", "вашим" и т.п. он вообще не россиянин. Иностранный провокатор.
Уж на что я нашу власть не люблю, но не позволю себе столько поносить свою страну. Потому что разделяю чиновничество в государстве и людей в стране.

Большинство спортсменов - это все-таки наши люди, даже если не получат золотых медалей. Добиться права выступить на Олимпиаде - это уже не слабый уровень достижений. Большинство из нас и этим не может похвастать.

P.S. Даже если открытие ОИ и получилось хуже, чем открытие Спартакиады, всё равно это событие мирового масштаба. Хоть в записи, но посмотрю.
Харис такой у нас народ, ни людей не уважают, ни историю. Где там наша Анастасия, очень жду продолжения. Анастасия и видео конечно же. Wink
  •  
  • +4
13-02-2014 
13-02-2014 
Haris писал(а):
он вообще не россиянин. Иностранный провокатор.
Amd Thumbs up

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • 0
13-02-2014 
13-02-2014 
Вот еще немного фоток от туда...Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Ну, и себя "воткну"...
  •  
  • +9
13-02-2014 
13-02-2014 
Stratus22 писал(а):
Вот еще немного фоток от туда...Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Ну, и себя "воткну"...
Маловато будет. Smile Делись впечатлениями.
  •  
  • +3
13-02-2014 
13-02-2014 
Впечатлений много!
Зайду издалека... В декабре ,когда был в Сочи, мне скорее не понравилось там. Толи настроение было не очень, толи увиделось много негативного, не знаю. А вот на период открытия олимпиады, наоборот!
Я проехался по всем объектам, посмотрел на тот объем работ, на этих ребятишек-волонтеров(как всерьез и рьяно они "строят" взрослых дядек и теток), большое количество построенных тоннелей, дорог, и т.д. ...
Я для себя решил, пусть сколь угодно людей считают, что эта олимпиада - напрасная трата денег, я считаю , что периодически нашему народу надо делать положительную и позитивную встряску, получать свежие эмоции от таких событий!!! Тем более, что не потрать деньги на олимпиаду, все равно по-карманам не роздали бы !!!
А уж про фейерверк , это вообще отдельный разговор...
Такого не было (до этого) в России ни разу!
Такие залпы, и они были ни где-то в небе, а наоборот , прямо над головой !!!
Попробую выложить фото, но так как снимал на iphone они не очень...
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
  •  
  • +10
13-02-2014 
13-02-2014 
Stratus22 писал(а):
Впечатлений много!
Зайду издалека... В декабре ,когда был в Сочи, мне скорее не понравилось там. Толи настроение было не очень, толи увиделось много негативного, не знаю. А вот на период открытия олимпиады, наоборот!
Я проехался по всем объектам, посмотрел на тот объем работ, на этих ребятишек-волонтеров(как всерьез и рьяно они "строят" взрослых дядек и теток), большое количество построенных тоннелей, дорог, и т.д. ...
Я для себя решил, пусть сколь угодно людей считают, что эта олимпиада - напрасная трата денег, я считаю , что периодически нашему народу надо делать положительную и позитивную встряску, получать свежие эмоции от таких событий!!! Тем более, что не потрать деньги на олимпиаду, все равно по-карманам не роздали бы !!!
А уж про фейерверк , это вообще отдельный разговор...
Такого не было (до этого) в России ни разу!
Такие залпы, и они были ни где-то в небе, а наоборот , прямо над головой !!!
Попробую выложить фото, но так как снимал на iphone они не очень...
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.
Отличное мнение кстати сказать. Amd Thumbs up
  •  
  • +3
13-02-2014 
13-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Отличное мнение
от других Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
13-02-2014 
13-02-2014 
Kilimanjaro писал(а):
LeXa330 писал(а):
Отличное мнение
от других Smile
Amd victory
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
Если честно, то надоело уже везде слышать одно и тоже:" ...все плохо, только бы разворовать, везде одно ворье, и ..."
Хочется порой закричать:"Люди , хватит! Мысли, они материальны! Будите говорить и думать о плохом - накличите только плохое "
P.S. ...это ,так! Прорвало!!! Amd bravo
  •  
  • +10
13-02-2014 
13-02-2014 
Я давно об этом говорю.

Запарили с негативом.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +11
13-02-2014 
13-02-2014 
Camel писал(а):
Я давно об этом говорю.

Запарили с негативом.
Особенно те у кого по жизни в общем-то всё неплохо складывается Smile

"Вот добьем всех белых и жизнь начнется такая, что помирать не захочется" (с) Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +5
13-02-2014 
13-02-2014 
Дима999 писал(а):
надо ж было открытие слить иностранцам
Открытие Универсиады было отличным, но не лучше открытия ОИ.
А то, что дали эту работу иностранцам, это вполне по объективным причинам.
Во-первых такого уровня шоу готовится год, если не больше. Дюсолеевский Ка готовился 1,5 года, а там масштаб другой. Вот ваша компания была занята на Универсиаде и соответственно не могла заниматься еще и Адлером. А лучшие постановщики шоу в замкнутом помещении - это Дю Соллей и вполне понятно почему выбрали их в техническом плане.
Все логично и объяснимо и думаю, не стоит искать какой-либо злой умысел в плане "наших кинули". У нас этот вид бизнеса молодой, поэтому звезд на нем мало, можно сказать одна, которую ты представил и скажем так, что и выбора особого не было. Гарантированное качество давали иностранцы вот их и выбрали.
  •  
  • +7
13-02-2014 
13-02-2014 
Открытие посмотрел в записи. Мне понравилось! Amd Thumbs up Amd yahoo
Праздник это всегда здорово. Особенно когда это праздник активной жизни! Amd bravo Amd yahoo

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +3
13-02-2014 
13-02-2014 
Говоря об организаторах, я говорю обо всех тех людях, что работали на этом проекте, о вкладе каждого участника в это шоу. Да, при Сталине наверное расстреляли бы за нераскрывшееся колечко, хотя при Сталине такое техническое оснащение никому и не снилось!
В 1998-ом году, когда Москва принимала у себя Всемирные юношеские олимпийские игры (первые в истории подобные игры для молодых спортсменов), я участвовала в церемонии открытия непосредственно на поле. Тогда за 3 максимум 4 месяца по московским школам прошел клич. Точнее как клич, был настоящий отбор среди 10-тиклассниц. Когда нас утвердили, мы отправились на черноморское побережье в славный лагерь Артек для регулярных тренировок и репетиций. В Артеке мы провели месяц, причем тренировки у нас проходили по три раза на дню. Сначала на площадках у своего лагеря (их там много лагерей в Артеке: Озерный, Речной, Янтарный, Лазурный...... лагерь принял у себя более 1500 участников церемонии), а потом и на арене большого стадиона, который находился практически в верхней точке лагеря. Только идти туда нужно было полчаса постоянно в гору. Нас муштровали, как солдат, хоть ночью разбуди, а свою программу сделаем. И это был большой труд... Потом по возвращению в Москву мы так же целый месяц ездили в Лужники на тренировки. Я была задействована не только на поле, но и на большой полусфере, высота которой была примерно с трехэтажный домик. И вот мы с девчонками целый месяц лазили за эту полусферу то вверх, то вниз в чешках и с гирляндами в руках, отрабатывая скорость и точность. За 6 секунд мы должны были залезть на этот шар, занять позицию и быть готовыми выполнить свою программу. 6 секунд на 6 ярусов девочек. Мы когда впервые увидели этот шар, у нас дыхание сперло, а потом лазили на него с закрытыми глазами. Свое место на поле тоже нужно было научиться видеть и находить. Это ведь со стороны все кажется легко и просто, с трибун, а то, что этой легкости предшествует - это большой кропотливый труд, каждодневные изнурительные тренировки, много нервов, причем как участников, так и хореографов, режиссеров, звукорежиссеров, всей техподдержки. Все-все-все чувствовали огромную ответственность, а ведь масштаб у нас был помельче, чем в Сочи. Так что я себе прекрасно представляю, какой накал страстей бушевал во время церемонии Открытия, и каким сильным было огорчение там, за кулисами, когда что-то не получалось.

И еще я уверена, что в принципе (!) любое шоу не обходится без косяков, они просто разные по последствиям. Если говорить о церемонии открытия в Сочи, то последствиями нераскрывшегося кольца было то, что упал дух зрителя на трибунах. Но дух все равно поднялся! Когда команды начали выходить на поле, сначала трибуны встречали спортсменов скромными овациями, но потом с каждой командой аплодисменты все нарастали и нарастали, а когда вышла Наша Команда, стадион взорвался!!! Люди встали со своих мест и приветствовали свою команду стоя! Это же наши ребята, наша команда, наша страна, наша Олимпиада! И пусть не все идеально, пусть не во всем мы сильны, но если мы себя не будем любить, ценить, уважать, то чего же ждать от других?! Ведь мы же своих детей любим со всеми их достоинствами и недостатками, правда ведь? Wink

Лексус Клуб на Олимпиаде.
Лексус Клуб на Олимпиаде.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +11
13-02-2014 
13-02-2014 
Kilimanjaro писал(а):
LeXa330 писал(а):
Отличное мнение
от других Smile
Милярды простишь ? Amd Green
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов