home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2014 
4-02-2014 
subaru писал(а):
сейчас точить диски по цены выходит как купить новые
проблема в том, что если ступица кривая и поставить новые тормозные диски, то они тоже очень скоро начнут бить, а когда точат диски то они точатся на ступице и тогда все получается идеально.
Да и 2 оригинальных диска думаю не 2 тысячи рублей стоят на GSII, хотя возможно ошибаюсь
  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
menchik писал(а):
subaru писал(а):
сейчас точить диски по цены выходит как купить новые
проблема в том, что если ступица кривая и поставить новые тормозные диски, то они тоже очень скоро начнут бить, а когда точат диски то они точатся на ступице и тогда все получается идеально.
Да и 2 оригинальных диска думаю не 2 тысячи рублей стоят на GSII, хотя возможно ошибаюсь
Не стану плодить тему.
В общем имеется IS 250, пару дней назад начал бить руль на скорости от 90 и к 110 уже прям очень сильно бьет. Думал, может грязь… Заехала на мойку, они хорошенько все промыли, выезжаю, ничего не изменилось. Диски оригинальные. Проставок нет. Тормозные диски менял 2 месяца назад. В чем может быть проблема? В ступице? В балансировке?

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Action писал(а):
Не стану плодить тему.
В общем имеется IS 250, пару дней назад начал бить руль на скорости от 90 и к 110 уже прям очень сильно бьет. Думал, может грязь… Заехала на мойку, они хорошенько все промыли, выезжаю, ничего не изменилось. Диски оригинальные. Проставок нет. Тормозные диски менял 2 месяца назад. В чем может быть проблема? В ступице? В балансировке?
я бы на вашем месте начал с проверки балансировки, если все ок, то проверил бы диски. Это все обойдется вам до 2000 рублей и можно быстро сделать. Мне кажется диск погнули, или на мойке мойщики перестарались и смыли ваши грузики с дисков, как очень часто бывает))
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов