home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2014 
8-02-2014 
Ел мой большой паровоз в морозы (-15) 30л, сейчас потеплело и сошел снег (+5) расход был 27л на 92, вчера заправился 95 и проехал впринципе не много и без пробок (повезло) довел до 17 л , сегодня проскочил опять до заправки и от заправки до работы 2км, без пробок получилось 17, 7л - бенз лью только Лукойл. Я не сплю? Понятно прогревов нет сейчас и пробок как обычно в будни, но есть вероятность, что расход упадет намного? (До 27 еще большой запас...)
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
ЖУРНАЛ ЗАРУЛЕМ ПРОВОДИЛ ТЕСТЫ В ОДНУ И ТУЖЕ МАШИНУ ЗАЛИВАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ 92 .95.РАСХОД ОДИНАКОВЫЙ В ПРЕДЕЛАХ ПОГРЕШНОСТИ. Я БЫЛ УДЕВЛЕН.ВСЕГДА ДУМАЛ 95 ЭКОНОМИЧНЕЙ
  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Вологда - бензин на всех заправках (энтиком, тнк, лкуойл, шелл, газпром) с одной нефтебазы ЛУКОЙЛ!!!

Думаю что разницы в других регионах нет, проще закупится у себя же в регионе и не тратиться на транспортные расходы.

Друг работает на лукойле - бензина прямой перегонки с октановым чилом 95 НЕТ - это 92 с присадками. Как 98, экто и др. бензины.

На 95 плавятся катализаторы, прогорают клапана и др. неисправности. Это из личного опыта работы у официальноо диллера.

Один из симптомов некачественного бензина - резкий, неприятный запах, говорят гонят из газа или некачественной нефти.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов