home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2013 
25-10-2013 
Rogof писал(а):
А вы будете заморачиваться заявлением в милицию? И заявление на кого подавать, на Ресо? И интересно какое-то наказание за это последует?
Заявление подавать с указанием телефонных номеров, откуда были звонки.
А вот подавать - не буду: не верю в эффективность нашей правовой системы, хотя и нужно это делать (подавать, шевелить муравьиную кучу палкой, иначе - изменения все откладываются и откладываются).
PS: Сегодня снова звонили, парень, я включил режим непонимания и попробовал получить из него информацию хоть какую.
Он оказался простым оператором, который обзванивал по данному ему списку.
Обо мне он знает: ФИО, марку машины и что КАСКО заканчивается. Модель машины он не знает, где зарегистрирована - не знает, ему это все нужно рассказать, чтобы он посчитал сумму страховки.
Откуда информация - он не знает, предполагает, что из салона, где и была страховка (а я не так страховался).
Вообще - вершки где-то сливаются, я имею ввиду РЕСО, чтобы там не говорил официальный представитель РЕСО

Еще раз: по Ингосстраху небыло ни одного звонка за 3 года. Может, все меняется, но для меня - это пока так.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Обычно если надо дать согласие "Прямо сейчас", является лохотроном или попыткой заманить в болото. Расчет на вау-эффект
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов