home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2014 
30-01-2014 
Здравствуйте. У меня машина Lexus IS 250 2006г. Американец.
Для того, чтобы поставить автомобиль на кукую то дополнительную охрану необходимо произвести нажатие на определённые клавиши. И тогда он не заведётся даже если рядом ключ. Что бы снять, нужно так же выполнить эту комбинацию.
Проблема в том, что с недавнего времени машина не снимается с этой доп охраны. То есть каждый раз для того что бы завести автомобиль необходимо нажать последовательно эти клавиши и даже если я не закрывал машину а просто заглушил её, и хочу опять завести, она не заведётся пока я не совершу этот шаманский обряд. Подскажите что сделать, что бы я мог заводить автомобиль без совершения этих действий?
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Привет. Я думаю тебе нужно как то выйти на того, кто ставил эту доп. защиту. Или ехать к крутому спецу, который способен в этом разобраться.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
мы тут никак не поможем, не мы же ставили и мы не спецы по сигам, надо ехать в организацию, которая ставила,если не знаешь кто ее ставил, то будет сложнее, искать спецов кто может ее убрать и поставить,если так хочется, что то иное и проще.
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
это стоит жучек на кан шине, он скорее дал сбой. как минимум единственный вариант это скинуть клемму АКБ, может придёт в себя... далее если не поможет тащить в сервис и пробовать считать ошибку сканером, и понять какая цепь блокируется, а там уже умный электрик разберётся...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов