home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2013 
22-12-2013 
Поздравляю.
В такой комплектации уже на 19 колесах идет ?
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Поздравляю!!! У меня такой, только кожа какашковая. Тонировка? В твоей комплектации шторки на задних стеклах, они хорошо защищают, а перед? Я наклеил атермальную пленку, почти прозрачная, но тепло отражает хорошо, клеил на перед и зад, чтоб цвет стекол не отличался. Пленка дорогая, но своих денег стоит, Гайцы не торомозят, в салоне не так жарко... Делал там же где и защиту от угона www.soundspeed.ru/, спроси Константина. Почтитай сайт о защите от угона, потом проконсультируйся. Да, там же сделал шумоизоляцию арок снаружи

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Soundspeed тоже рекомендую. Люди повернутые на качестве.
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Всем большое спасибо за поздравления! Давненько не заходил, свободного времени мало, мало(
GLOBAL089 писал(а):
Поздравляю.
В такой комплектации уже на 19 колесах идет ?
Нет, колеса 18.

Проехал около 2500 км, сделал бесплатное ТО, все хорошо. Машина в целом очень нравится! Не жалею, что пересел с мерседеса на лексус. Функции "HOLD" иногда не хватает и обогрева салона остаточным теплом от двигателя, при коротких стоянках зимой. Попозже может подробнее опишу свои ощущения.)
Столкнулся с небольшой проблемой. Пытался законектить навигацию с интернетом через телефон, но не получается. Может кто подскажет как? Я зарегался с компа на портале my.lexus.eu, а законектиться из авто не получается, система пишет: "ошибка соединения с интернетом, проверьте телефон". Хотя инет с телефона работает, причем даже попытки соединения нет, сразу пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ". У меня мегафон, живу в Москве, аппарат iPhone 5S. Позвонил диллеру, обещали перезвонить, но пока тишина. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как ее решить?

_________________


  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Фото птф диодных можешь выложить пожалуйста

_________________

Lexus GS IV 250 F-Sport Luxury, черный на черном

  •  
  • 0
29-01-2014 
29-01-2014 
Patriot1973 писал(а):
Столкнулся с небольшой проблемой. Пытался законектить навигацию с интернетом через телефон, но не получается. Может кто подскажет как? Я зарегался с компа на портале my.lexus.eu, а законектиться из авто не получается, система пишет: "ошибка соединения с интернетом, проверьте телефон". Хотя инет с телефона работает, причем даже попытки соединения нет, сразу пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ". У меня мегафон, живу в Москве, аппарат iPhone 5S. Позвонил диллеру, обещали перезвонить, но пока тишина. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как ее решить?
iPhone не поддерживает интернет-соединение по блютузу.
Поищи - тут описывалось все подробно.

P.S. Сам коннектился через Nokia 7600

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
  • 0
30-01-2014 
30-01-2014 
Айфон не поддерживает какойто протокол. И не коннектится. Только нокиа, кто то писал что сервис бесполезный.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов