home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2012 
16-08-2012 
Приобрел по случаю RX270 во 2 комплектации, а там нет парковочных радаров, т.к. моя мадам, чувствую, будет парковаться по звуку удара, хочу их все-таки поставить. Поэтому к Вам? уважаемые форумчане, пара вопросов:
1. Какой код оригинала и где подешевле приобрести?
2. Если есть качественные аналоги. то какие и где купить?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Garry7778 писал(а):
Приобрел по случаю RX270 во 2 комплектации, а там нет парковочных радаров, т.к. моя мадам, чувствую, будет парковаться по звуку удара, хочу их все-таки поставить. Поэтому к Вам? уважаемые форумчане, пара вопросов:
1. Какой код оригинала и где подешевле приобрести?
2. Если есть качественные аналоги. то какие и где купить?
Тоже хочу приобрести жене 270-ый с камерой , но без парков. Интересует есть ли возможность дооснасить оригинальными без особых заморочек .

_________________

GS300 2010. RX450H 2010.

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Скорее всего ценник оригиналов будет очень высоким. Из неоригинало посоветую спарк. Стояли на авто жены 5 лет ни одного нарекания.
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
frostymaa писал(а):
Скорее всего ценник оригиналов будет очень высоким. Из неоригинало посоветую спарк. Стояли на авто жены 5 лет ни одного нарекания.
конечно очень высоким больше 1500 руб за комплект ! А это конечно космос по сравнению с ценой машины в два миллиона !
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
alexus70 писал(а):
frostymaa писал(а):
Скорее всего ценник оригиналов будет очень высоким. Из неоригинало посоветую спарк. Стояли на авто жены 5 лет ни одного нарекания.
конечно очень высоким больше 1500 руб за комплект ! А это конечно космос по сравнению с ценой машины в два миллиона !
В вашем посте прослеживаются нотки сарказма. Внимательно читайте вопрос а потом комментируйте а не ляпайте не подумав. Человек задал 2 вопроса: про оригинал и про неоригинал. Соответсвуюющие ответы были даны.
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
Всем привет!
У меня тоже RX270 с камерой без парктроника.
Подскажите, если кто знает, всё-таки можно поставить оригинальный парктроник, как-то активировать его?
У меня есть опыт с другой машиной - Mitsubishi, когда для активации функции круиз-контроля оказалось достаточным установить кнопки управления круиз-контролем вместо заглушки и всё заработало.

Возможно, и тут можно сделать что-то подобное?
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
xalexb писал(а):
Всем привет!
У меня тоже RX270 с камерой без парктроника.
Подскажите, если кто знает, всё-таки можно поставить оригинальный парктроник, как-то активировать его?
У меня есть опыт с другой машиной - Mitsubishi, когда для активации функции круиз-контроля оказалось достаточным установить кнопки управления круиз-контролем вместо заглушки и всё заработало.

Возможно, и тут можно сделать что-то подобное?
Нет здесь так не получиться. Нужен блок управления парктрониками, датчики, куча проводки и самое главное грамотный электрик, который все это подключит по схеме.
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
frostymaa писал(а):
Нет здесь так не получиться. Нужен блок управления парктрониками, датчики, куча проводки и самое главное грамотный электрик, который все это подключит по схеме
Понятно, спасибо!
Жаль, конечно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов