17-12-2013 
17-12-2013 
Павел12 писал(а):
Салон Супер!!!!
Только.. весь прикол с команд-онлайн-сервисом сходит на нет - "не отвлекайтесь от дороги" - после 4 км/ч. Также невозможен просмотр онлайн-пробок и ТВ, DVD. Бесполезная вещь, но пиарят её знатно Sad
Кстати, официалы ограничение не снимают, только у "знатоков". Как в лексусе, ручками не сделать, нужен дилерский "стар-диагност".
У самого купе с команд-онлайн, не айс - когда имея имея систему с выходом машины в инет, те же пробки приходится смотреть с лопатника Sad

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
ПС: Не в тему, но у немцев есть прикольная вещица - usb:флешка в виде ключа: глазъя товарищей, когда на "ключ" (практически в натуральную величину, он чуть меньше его) от машины что-нибудь скачиваешь - незабываемы Smile
Моя мечта ML500
...а когда (с системой keylesgo) флешку (по их мнению "ключ") вставляешь в бардачек, и машина начинает петь/играть/показывать "с ключа", а заводишь с незаметной кнопки под рулем.. слово "охренеть" - самое слабое Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +1
17-12-2013 
17-12-2013 
вот за эти "приколы" полюбил мерс... Даже в сравнении 2003 годов RX-E, E технологически дальше..
ПС: Есть все машины. RX-330 (японская сборка для Канады), E-320 W-211, E-250 C-207. Есть с чем сравнивать..
ППС: Автору - пусть будет как "ап" темы Smile
ПППС: 166 кузов - не нра Sad предыдущий лучше, ихмо. Сорри.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Хищный писал(а):
Только.. весь прикол с команд-онлайн-сервисом сходит на нет - "не отвлекайтесь от дороги" - после 4 км/ч. Также невозможен просмотр онлайн-пробок и ТВ, DVD
решается кодировкой,делов на 10 минут и все у вас есть. скажите мне,а разве в какой то машине штатная система дает так просто смотреть тв,двд на ходу?
Хищный писал(а):
Кстати, официалы ограничение не снимают, только у "знатоков". Как в лексусе, ручками не сделать, нужен дилерский "стар-диагност".
вы ошибаетесь,для этого стар не нужен,заходите в скрытое меню команда и ставите ручками.
Хищный писал(а):
У самого купе с команд-онлайн, не айс - когда имея имея систему с выходом машины в инет, те же пробки приходится смотреть с лопатника
и это решаемо,есть возможно подключить яндекс карты онлайн,рассказывать тут не буду как но это возможно,на мерс клубе есть.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Хищный писал(а):
ПППС: 166 кузов - не нра предыдущий лучше, ихмо. Сорри.
интересно чем? если чисто визуально не нравится это одно,но вот чем лучше мне не понятно........

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
cusco писал(а):
Хищный писал(а):
ПППС: 166 кузов - не нра предыдущий лучше, ихмо. Сорри.
интересно чем? если чисто визуально не нравится это одно,но вот чем лучше мне не понятно........
Визуально.. не нра. Также как и 212. Вот 211 был красавчик.. Но это только личное мнение.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
cusco писал(а):
скажите мне,а разве в какой то машине штатная система дает так просто смотреть тв,двд на ходу?
штатная, не даст. Но в лексусе её (блокировку) можно снять самому, ручками, перерезав провода, тема есть (ссылку позже дам), в мерсе так сделать нельзя.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-12-2013 
нравится мне МЛ,года примерно 2008го..
вот засматриваюсь и давно уже...Останавливают разговоры про ломучесть и обслуживание...В частности например диагностирование самостоятельное можно делать??а то пугает что любая диагностика только на старухе а про шнурки не слышал.
Вообще надо форум МЛ почитать.что о машине пишут..
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Хищный писал(а):
cusco писал(а):
скажите мне,а разве в какой то машине штатная система дает так просто смотреть тв,двд на ходу?
штатная, не даст. Но в лексусе её (блокировку) можно снять самому, ручками, перерезав провода, тема есть (ссылку позже дам), в мерсе так сделать нельзя.
В мерсе резать ничего не нужно, сканером отключают
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Дима999 писал(а):
В мерсе резать ничего не нужно, сканером отключают
на новых вроде блок какой-то ставят.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
cusco писал(а):
И еще насчет плавности хода на 20 колесах с резиной 265 45 20,динамики дизеля,отделки,самого салона,опций,в скором времени напишет владелец 570,когда домой доедет ))
Честно, даже не ожидал что мл стал таким, Предыдущие кузова пробовал и причем на дальних расстояниях, порядка 4000 тыс км, мнение было негативное. Сев в машину к Илье обратил внимание на качественную отделку, понравился монитор, камера заднего хода. Когда завел двигатель, не когда бы не подумал что так работать может дизель, реально не отличить от бензинки. Старт просто чумовой. Все что написано выше- понятно, но вот когда вышли на калдо.е.бины вот тут реально был удивлен. Проходит качки мягко нет той жесткости как на предыдущих кузовах, и это на 20 дисках. Внешне смотрится хорошо, мне лично не нравиться задняя часть, Машина зачетная, можно брать, вот только в Сибири ее продать по нормальной цене просто не реально, так что остаемся на Лексе,

_________________

Моя мечта ML500

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Дима999 писал(а):
Хищный писал(а):
cusco писал(а):
скажите мне,а разве в какой то машине штатная система дает так просто смотреть тв,двд на ходу?
штатная, не даст. Но в лексусе её (блокировку) можно снять самому, ручками, перерезав провода, тема есть (ссылку позже дам), в мерсе так сделать нельзя.
В мерсе резать ничего не нужно, сканером отключают
Вот, Дима, в этом-то и засада. Официалы не отключают, а спецов хороших нет. На "потренироваться и позыркать чё получится" как-то стремно машину за два с лишним ляма отдавать...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Поставил резину 265 50 20,была 265 45 20,стало вообще супер,было хорошо,но стало лучше и главное по выше,по сугробам ползать уверенней,а так нравится,едет хорошо,печка шикарная,теплая,салон радует. К лету заказал еще 20 диски,красивые,спойлер из карбона и может юбки на бампера закажу и расширители,должен стать еще лучше.


Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500Моя мечта ML500

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +2
17-01-2014 
avatar
VSV VSV
17-01-2014 
красава Very Happy
  •  
17-01-2014 
Божемой!!! Amd Ashamed Amd In Love Amd In Love Amd In Love

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов