Двигатель 2,0 (158 л.с.), АКПП (CVT), привод полный
Пробег 93 000 км.
Авто куплено у ОД «Тойота –Коломенское», обслуживается по сей день там!
Сервисная книжка + все чеки и т.д. все присутствует!
При окончании гарантии 22.12.13 поменял по гарантии 4 амортизатора, «сопливил» передний правый…, а поменяли все 4…. )) + хром на морде и покрасили ПО ГАРАНТИИ капот! Говорят были мелкие очаги ржавчины после сколов, хотя честно.. сколько смотрел не видел! Но раз говорят, значит были!
Колодки «по кругу» стоят новые.
Нави карты обновлял в 2012 году. Стоит HDD + штатная возможность писать CD на HDD в формате MP3, в новых авто этого уже нет.
Все расходники оригинал! И только оригинал!
Авто на тот момент самой полной комплектации (кроме двигателя 2,4) стоило 1 350 000р.
Отдаю за 750 000т.р. (возможен торг)
ТО прошел! Отметки есть, до конца 2015 года (2 года).
Из допов: Пороги и кенгурятник оригинал, задняя цветная видеокамера с разметкой, авторская система защиты от угона, зимние колеса на своих дисках (красит надо), резина Хака5. Лето на родных. Вся резина еще спокойно отходит сезон.
По страховке красили передний и задний бампер (оба стоят родные, стикеры на месте) – сколы и притертости.
Салон черный (вроде как кожа), но кожа Тойотовская.. ))))
Авто полностью исправен и вложений не требует! Продается в связи с покупкой нового авто, так же для супруги.
Состояние ближе к отличному



