home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2013 
6-02-2013 
Привет, я новенькая, обращаюсь к вам за помощью. Заранее извините, если эта тема уже обсуждалась. У меня IS 250 2008 года куплен у официалов. Произошла авария, сработали 2 левые боковые подушки. Машину отремонтировали, подушки новые подключили, но блок управления SRS горит. Официалы сказали, что надо ставить новый, но сам мастер посоветовал найти сервис, где умеют обнулять блок, потому что в разы дешевле естественно. Посоветуйте, пожалуйста, сервис, где можно сделать данную операцию и где дают на это гарантию. Может кто-то уже делал подобное. В интернете много сервисов подобными вещами занимаются, но электрику своей машины хотелось бы доверить в руки профессионалов. Заранее спасибо большое за помощь)
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Надо проценить бу блоки.
Когда я попадал в такую ситуацию, то на разборе стоимость блоков была почти такой же каки обнуление...
Но то была Тойота. Как на Лексус не знаю...
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Купите лучше новый срс блок, на первом лексе пытались перепрошить, не перепрошили, да ещё и колонки поснимали, пи**ры. Laughing

_________________

30 кв.м. - 950 т.р.

  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Fantazi писал(а):
Привет, я новенькая, обращаюсь к вам за помощью. Заранее извините, если эта тема уже обсуждалась. У меня IS 250 2008 года куплен у официалов. Произошла авария, сработали 2 левые боковые подушки. Машину отремонтировали, подушки новые подключили, но блок управления SRS горит. Официалы сказали, что надо ставить новый, но сам мастер посоветовал найти сервис, где умеют обнулять блок, потому что в разы дешевле естественно. Посоветуйте, пожалуйста, сервис, где можно сделать данную операцию и где дают на это гарантию. Может кто-то уже делал подобное. В интернете много сервисов подобными вещами занимаются, но электрику своей машины хотелось бы доверить в руки профессионалов. Заранее спасибо большое за помощь)
Сообщите, какой результат. По какому пути пошли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов