home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2013 
28-05-2013 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста:
1) При торможении стук в задних колесах, практически перед тем как машина полностью остановилась. В чем может быть причина?

2)Стук возле руля, даже на стоячей машине если рулем покрутить влево-вправо и на плохой (гравийной) дороге.

Заранее благодарен!
  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Sergey NV писал(а):
1) При торможении стук в задних колесах, практически перед тем как машина полностью остановилась. В чем может быть причина?
вполне возможно что суппорта болтаются, выработка в направляющих.это как один из вариантов

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
5-06-2013 
5-06-2013 
У меня такое зимой было, но прошло, а как прошло, сразу же началось дребезжание после мойки, когда еще холода были, но потом и дребезжание прошло, теперь постукивание на небольших ямках ... ))) в общем предполагают, что это амортизатор т.к. он потек еще осенью, заказал, завтра должны привезти, но когда поменяю не знаю, если проблема не решена, по результатам замены могу отписаться.

_________________


  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
Столкнулся с той же проблемой - стук при торможении, в самом конце. Сегодня съездил в лексус на Мосфильме, продиагностировали, говорят ничего криминального нет. На направляющих выработки вроде нет, забили новую смазку. Отъехал 500 метров от сервиса - стук остался. Может было у кого так?
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Дело в скобах и антискрипных пластинах в суппорте, забейте.

По стуку возле руля - подробнее можно?
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
vadim_by писал(а):
Дело в скобах и антискрипных пластинах в суппорте, забейте.
А нельзя устранить этот стук никак? Поменять скобы с пластинами например, просто напрягает, особенно в пробках. Или действительно проще забить. Laughing
  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
В ветке исов помню боролись с этой бедой. В основном зимой появляется после мойки, у меня тоже было и тоже после мойки (но у меня климат сухой, просохло и прошло). Возможно просто прочистить и побрызгать чем-нибудь, это первое что приходит на ум Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов