home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2013 
29-12-2013 
rafik01 писал(а):
здравствуйте,подскажите а какими методами лечили грыжу позвоночника,что входило в лечение?слышал йога помогает очень
Уже писал выше : "На стол к хорошему хирургу", если у вас случайно нет настоящих гениев, которые на вас будут обкатывать экспериментальные методики (лично знаю 2 проверенных случая лечения при ранних стадиях проблемы), но оба гения уже далеко за пределами страны.

Йога - это не лечение, а способ поддержания организма в рабочем состоянии и предотвращение его ДАЛЬНЕЙШЕГО повреждения.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
  • 0
29-12-2013 
29-12-2013 
rafik01 писал(а):
слышал йога помогает очень
Йога очень помогает. ОДнако, максимальная ее польза на этапе профилактики и реабилитации. Если очень запущено, а опыта ноль - то это не Ваш путь.
И не у каждого хватит сил этим заниматься долго и каждый день - то есть ограничение внутри.

Tiger писал(а):
Йога - это не лечение, а способ поддержания организма в рабочем состоянии и предотвращение его ДАЛЬНЕЙШЕГО повреждения.
Ну, в целом йога - это, мягко говоря, вообще другое, ближе к религии. Если не о "йога-финтесе" речь.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-12-2013 
29-12-2013 
Tiger писал(а):
: "На стол к хорошему хирургу"
это всегда успеется.
Лично мне помогла методика Бубновского.Причину своей болезни знаю,неправильная техника в атлетическом зале в частности становая тяга.Описывать характер боли не буду,но по интенсивности дошло,что ходить не мог.Всякие блокады ,мази,уколы,работали на время терапии.Если честно нос повесил,думал хана.Мрт было тоже не АЙС.Дяденька невролог дал адрес реабилитации.Когда пообщался в центре,мягко говоря не поверил,что поставят на ноги,но.....после 3 тренировки боль ушла...навсегда.Прошло 6 лет,все упражнения направленные на укрепление мышечного корсета запомнил и выполняю самостоятельно раз в полугодие.

_________________

Межпозвонковые грыжи

  •  
  • +1
29-12-2013 
29-12-2013 
Maksimka76 писал(а):
Лично мне помогла методика Бубновского.
+100500
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов